Бюджетные и флагманские смартфоны Xiaomi
Отдел информации

Бюджетные и флагманские смартфоны Xiaomi

Компании Xiaomi удается сочетать высокое качество и максимальную функциональность смартфонов с низкой ценой. Рассмотрим несколько популярных моделей в разных ценовых категориях.

Бюджетные смартфоны Mi Max 3 и Mi A2

Модель Mi Max 3 – это хороший выбор для покупателей, выбирающих недорогой, но функциональный и относительно мощный смартфон. Пользователей порадуют оптимальные характеристики девайса:

  • увеличенный дисплей – 6.99 дюймов;
  • поддержка разрешения FullHD +;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • привлекательный внешний вид;
  • отсутствие сенсорных клавиш под дисплеем.

Телефон оснащен двойной камерой, одна из которых имеет 12-мегапиксельный сенсор. С помощью этого смартфона можно делать хорошие четкие снимки при разном освещении. Емкости аккумуляторной батареи девайса хватает минимум на 12 часов работы при высокой нагрузке.

Еще одна модель в бюджетном сегменте – Mi A2. Это второе поколение телефонов, работающих на ОС Android без каких-либо сторонних оболочек. К плюсам устройства можно отнести яркий 5.99-дюймовый дисплей на базе IPS, разрешение FullHD +, процессор Snapdragon 660.

Каждый год компания Xiaomi выпускает несколько поколений телефонов, учитывая пожелания покупателей и реагируя на изменения рынка. На странице https://www.cifrus.ru/catalog2/1/xiaomi можно ознакомиться с полной линейкой смартфонов бренда и заказать доставку понравившегося девайса. В каталогах представлен широкий выбор моделей, от бюджетных гаджетов до флагманских устройств.

Флагманы – Pocophone F1 и Black Shark 2Модель Xiaomi Pocophone F1

Модель Pocophone F1 – мощный китайский флагман с отличными характеристиками:

  • производительный процессор Qualcomm Snapdragon 845;
  • возможность стабильно работать с графикой и играть в ресурсоемкие игры;
  • емкостная аккумуляторная батарея (4000 мАч);
  • опция быстрой зарядки;
  • безопасность – ИК-сенсор лица и сканер отпечатков пальцев.

Если нужен смартфон для игр, тогда выбирайте модель Black Shark 2. Это мощный флагман, оснащенный топовым процессором Black Shark 2. Устройство прекрасно справляется с высокими нагрузками, что во многом объясняется наличием новейшей системы охлаждения. На смартфоне Black Shark 2 «идут» любые игры, включая самые «тяжелые» приложения. Девайс поддерживает подключение игровых контроллеров через Bluetooth. Предусмотрена возможность настроек для разных игр.

Это лишь часть интересных моделей, выпускаемых китайским брендом. В завершение добавим, что в линейке Xiaomi каждый найдет подходящий девайс с учетом потребностей и финансовых возможностей.