Электроника и бытовая техника в «КомпьютерМаркет»: прямые поставки и низкие цены
Отдел информации

Электроника и бытовая техника в «КомпьютерМаркет»: прямые поставки и низкие цены

Ведущие производители регулярно выпускают новые модели ноутбуков, планшетов, оргтехники. Это способствует развитию рынка, но осложняет задачу покупателей, которые часто не могут подобрать подходящие модели. Стоимость одних и тех же товаров у разных поставщиков может существенно различаться.

Преодолеть эти затруднения и приобрести нужную электронику помогает «КомпьютерМаркет». Он представляет собой старейший интернет-магазин комплектующих, компьютерной, бытовой техники. Его каталог включает более 20 категорий, в которых содержится свыше 70 тысяч товаров для дома, офиса, сада и дачи.

Ассортимент и особенности работы магазина

Магазин работает с 1996 года, имеет статус официального дилера многих ведущих производителей. В его ассортименте представлена продукция Apple, LG, ASUS, Samsung, Bosch, других корпораций, известных во всем мире. Поддерживать низкие цены на электронику, бытовую технику компании помогает отсутствие посредников. Дистанционная продажа товаров с доставкой во все регионы страны тоже способствует повышению их доступности.

Интернет-магазин «КомпьютерМаркет» работает с физическими лицами, организациями. Он имеет пункты выдачи по всей России, что позволяет получать товар через несколько дней после его заказа. Компания обеспечивает покупателям несколько преимуществ:

  • собственный склад – постоянное наличие продукции, ее быстрая доставка;
  • гарантийные обязательства – замена техники производится в течение 14 дней;
  • быстрый поиск – сортировка моделей по ценам, характеристикам, брендам;
  • множество способов оплаты – от наличных расчетов до почтовых переводов;
  • программа лояльности – накопление бонусных баллов за каждую покупку.

Специальные предложения для покупателей

Магазин разработал несколько привлекательных акций, которые распространяются на физических и юридических лиц. Организации могут получить бесплатную доставку при заказе товаров на сумму более 30 тысяч рублей. Обычным покупателям предлагается 250 рублей за отзыв о компании, оценку ее работы. Для этого необходимо выполнить несколько простых условий – пройти по ссылке на страницу профильного сервиса, оставить комментарий, дождаться его опубликования и отправить подтверждение менеджеру. В сообщении нужно указать номер своего мобильного телефона. В течение 5 дней после этого на него будут перечислены денежные средства.