Складские б/у стеллажи от компании Stellmart – гарантия надежности
Отдел информации

Складские б/у стеллажи от компании Stellmart – гарантия надежности

Вложение средств в закупку оборудования – основная статья расходов при организации деятельности. Логистические комплексы и склады имеют коммерческую составляющую, которая напрямую от этого зависит. Они должны быть потенциально готовы к сотрудничеству с любыми клиентами. Будут они оставлять на хранение груз в долгосрочной перспективе или краткосрочной. Возможно, клиенты будут нуждаться в больших складских помещениях или со специальными условиями хранения. В каждом отдельном случае рабочая площадь должна быть оборудована специальными складскими стеллажами.

Пункт экономии при покупке оборудования

Обратиться в компанию Stellmart, чтобы приобрести складские стеллажи – экономически выгодное решение. Для начала деятельности важна полная комплектация, но закупать по каталожным позициям исключительно новое оборудование не всегда возможно. Тут надо брать во внимание планируемый товарооборот, рыночную конкуренцию с другими участниками логистического и складского бизнеса. Стеллажи разного типа можно приобрести в состоянии б/у, что позволит рационально использовать бюджет и обеспечить грамотную организацию рабочего пространства.

Основные типы стеллажей для складов

Металлические стеллажи востребованы по нескольким позициям. Они износостойкие, просты в монтаже и установке в складских помещениях, позволяют рационально использовать рабочее пространство и грамотно его организовать. Различают следующие виды стеллажей:

  • паллетные и глубинные;
  • гравитационные и консольные;
  • архивные и грузовые;
  • консольные и самонесущие;
  • мезонинные и контейнерные.

Компания Stellmart – надежный партнер

Разного типа б/у стеллажи от компании Stellmart – это доступное по стоимости оборудование, широкий спектр выбора и гарантия качества. Вот несколько причин, по которым стоит выбрать сотрудничество с этим поставщиком:

  • контроль эксплуатационного ресурса каждой единицы оборудования;
  • испытание предлагаемых стеллажей для оценки несущей способности;
  • наличие отчетной документации по оборудованию;
  • помощь в доставке и монтаже.

Приобретая бывшее в использовании складское оборудование, надо выбирать только надежные компании, которые могут подтвердить заявленные технические характеристики отчетной документацией. В этом аспекте Stellmart безупречный партнер. Если вы только в самом начале бизнес-пути и стоите перед вопросом относительно приобретения дорогостоящего оборудования, можете довериться экспертному мнению и сэкономить начальный бюджет. Со стеллажами от компании Stellmart можно быстро открыть двери нового логистического центра или склада без лишних расходов.