Недвижимость Северного Кипра от Leverage Investments: мечты сбываются?
Отдел информации

Недвижимость Северного Кипра от Leverage Investments: мечты сбываются?

Климат в России сложно назвать благоприятным. И если сочинцы еще могут себе позволить наслаждаться жарким солнцем и ласковым морем каждый день, то жители других городов необъятной страны только и мечтают о том, чтобы хотя бы на пару недель в году съездить к морю. Не хотите терпеть плохую погоду, мириться с постоянными дождями, ветрами, градом? Устали от серости окружающего пейзажа? Стоит задуматься о том, чтобы купить недвижимость за границей. Например, в Северном Кипре.

Почему стоит обратиться в компанию Leverage Investments?

Тот, кто хотя бы раз отдыхал на курортах Северного Кипра, точно знает, что это лучшее место не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Хороший климат, высокий уровень жизни, гостеприимство местного населения — все это отлично дополняется низкой стоимостью жилья. Единственный нюанс — это вероятные сложности при поиске подходящей недвижимости, при оформлении сделки. Впрочем, если самостоятельно всеми организационными и бюрократическими вопросами вы заниматься не готовы, всегда можно воспользоваться помощью посредников. В случае с Северным Кипром оптимальным вариантом станет обращение в компанию Leverage Investments.

Leverage Investments — это:

  • богатый опыт специалистов, которые работают для вас. Более десяти лет компания существует на рынке: за это время специалисты изучили все особенности работы с недвижимостью Северного Кипра и собрали огромную базу объектов. Так что под любые запросы и требования можно найти оптимальный вариант;

надежность, репутация. Компания имеет множество документов, которые подтверждают качество работы ее сотрудников, в том числе, международный сертификат ISO 9001:2008. Компания входит в состав турецко-кипрской торгово-промышленной палаты. Головной офис компании располагается в Кирении — сюда может прийти любой желающий для обсуждения условий покупки недвижимости. Кроме того, почти 130 офисов работают за пределами Северного Кипра, что позволяет покупателям оформлять сделки, не выезжая за пределы своей страны;

  • широкий спектр предлагаемых услуг. Это невероятно большой выбор апартаментов и вилл на любой вкус, по любой стоимости. Кроме того, специалисты компании занимаются не только поиском недвижимости для покупки, но к ним можно обратиться, если вы ищете домик для аренды на лето.

Можно еще очень долго перечислять достоинства, на которые вы можете рассчитывать, обращаясь в компанию Leverage Investments. Но стоит ли тратить время на теорию, если лучше сразу перейти к практике? На просторах Интернета уже сегодня представлено огромное количество отзывов о Leverage Investments, и все они говорят о преимуществах, надежности, комфорте сотрудничества с компанией. Хотите найти идеальный домик на берегу моря в Северном Кипре? Смело обращайтесь в Leverage Investments!