Кому понравится домашний трикотаж от «ДомТрик»
Отдел информации

Кому понравится домашний трикотаж от «ДомТрик»

«Трикотаж» в переводе с французского языка означает «вязаные изделия». Название максимально точно описывает суть материала. Если другие ткани получаются путем переплетения нитей, то трикотаж формируется посредством вязания: гибкие петли огибают друг друга, благодаря чему обеспечивается высокая эластичность трикотажных полотен.

При этом «трикотаж» представляет собой достаточно большую группу текстиля, куда входят материи с различными переплетениями, видами обработки, выполненные из разнообразного сырья. Но в любом случае качественный трикотаж может похвастать широким спектром эксплуатационных достоинств.

О достоинствах качественного трикотажа

  1. Сегодня трикотаж — это не только яркие, цветастые халаты, сорочки, но и широкий спектр других вариантов одежды. Это платья и сарафаны, костюмы и комбинезоны, представленные в модных, актуальных расцветках, фасонах, фактурах. Загляните на сайт компании «ДомТрик» — в каталоге представлены десятки и сотни моделей, среди которых вы легко подберете вариант себе по вкусу.
  2. Долговечность, прочность, простота в уходе. При правильном уходе за трикотажными изделиями, одежда будет служить вам верой и правдой долгие месяцы и даже годы. При этом особых требований к уходу за трикотажем производитель не предъявляет: стирать одежду можно как в стиральной машине (выбрав соответствующий режим), так и вручную. Трикотажные изделия очень быстро сохнут, легко проглаживаются.
  3. Комфорт в носке. Неоспоримое достоинство качественного трикотажа — это то, что одежда очень приятна к телу, что материал способен «дышать», так что даже в самую жаркую погоду вы будете чувствовать себя в платьях и сарафанах из трикотажа максимально легко и свободно.
  4. Доступная стоимость. По сравнению с многими другими материалами трикотажные изделия предлагаются производителями и модельерами по минимальным ценам. Это яркий пример того, что качественная, удобная, стильная одежда может быть доступна каждому.

Разумеется, рассчитывать на все приведенные выше достоинства трикотажа можно только в том случае, если речь идет о качественном продукте. Например, о домашнем трикотаже от компании «ДомТрик». Здесь вы сможете заказать трикотажные вещи на выгодных для вас условиях: невероятно большой выбор костюмов, платьев, сарафанов, ночных рубашек — на любой вкус и цвет. Добавьте к этому высокое качество каждого изделия, доступную стоимость, и последние сомнения исчезнут без следа.