ТОП 10 брендов унитазов 2019
Отдел информации

ТОП 10 брендов унитазов 2019

Сегодня сантехнические магазины пестрят разнообразием изделий для ванной комнаты. Выбор настолько велик, что несложно запутаться при изучении всех брендов. Популярными приобретениями для этого помещения остаются унитазы. Сегодня можно купить такой сантехнический прибор от разных производителей. В ассортименте есть немецкая, испанская, итальянская, турецкая, российская техника. Как же определиться с моделью? На что обратить внимание при покупке?

Изучить разные виды унитазов можно здесь. На сайте интернет-магазина представлены известные бренды в сантехническом мире. Существуют бюджетные модели, изделия среднего класса и оборудование класса люкс. Выбирать унитаз стоит с учетом своих финансовых возможностей и предпочтений в дизайне и удобстве.

Sanita и Santek

Эти бренды является отечественными. Они выпускают качественные и недорогие унитазы. Даже модели класса люкс и комфорт стоят не более 8 тысяч рублей. Изделия могут похвастаться надежностью за счет производства с использованием зарубежного оборудования и качественного сырья. Модели покрыты специальным грязеотталкивающим слоем, благодаря которому чистить изделие будет проще. Все изделия имеют классическую форму и невысокую стоимость.

Roca

Это испанский бренд, но сантехника производится в России. Изделия отличаются широким выбором и большим разбросом цен. Есть модели, которые стоят от 6 до 88 тысяч рублей. Бренд имеют развитую дилерскую сеть по всему миру. При желании можно оформить всю комнату в едином стиле – продаются даже целые комплекты сантехнических приборов.

Bocchi, Cezares и BelBagno

Итальянские бренды выпускают технику высокого качества в классе комфорт и премиум. При производстве используется высококачественный фарфор и металл. Изделия способны прослужить много лет. Вся продукция имеет повышенную гарантию. Она имеет разнообразную цветовую гамму.

Cersanit

Модели этой фирмы производят в Польше. Среди ассортимента есть разные приборы – от бюджетной сантехники до класса люкс. При производстве используются новые технологии, которые помогают снижать затраты на уход. Изделия обрабатываются антибактериальными составами, снижающими рост бактерий.

Vitra

Приборы производят в Турции. Они отличаются большим разнообразием цветов и форм, а также продолжительным сроком службы. В продаже есть даже детская сантехника, созданная в ярких оттенках.

Jacob Delafon

Такая сантехника выпускается во Франции. Она отличается компактностью, поэтому может быть установлена даже в небольшом помещении. Производитель дает продолжительную гарантию на всю продукцию, ведь она отличается повышенным качеством.

Villeroy & Boch

Подобные модели славятся немецким качеством производства. Они имеют стоимость от 20 до 50 тысяч рублей. Изделия созданы в лаконичном дизайне. Модели отличаются небольшими размерами и компактностью.