IT-услуги для бизнеса
Отдел информации

IT-услуги для бизнеса

IT-услуги для бизнеса предоставляют широкий печень инструментов для решения текущих задач. Они позволяют организации оптимизировать расходы не в ущерб качеству обслуживания. Какие IT-услуги в Москве вы можете заказать, чем они будут полезны, далее.

Что такое аутсортинг

IT для организации – постоянная проблема. Найти грамотных исполнителей, организовать их работу не практике нелегко – приходится погружаться в процесс, тратить много времени на поиски и контроль. ИТ-аутсортинг – оптимальное решение в большинстве случаев. Профессиональные специалисты возьмут на себя решение любых задач, дадут гарантию высокого качества обслуживания. На практике аутсортинг получается намного выгоднее услуг штатного специалиста. Задачи решаются «под ключ».

Кому и когда нужен аудит

IT-подразделения часто оказываются слабым звеном, которое оказывает негативное влияние на работу всей организации. Чтобы понять, как работает структура, есть ли у нее слабые моменты, и если есть, то какие, нужно провести комплексный аудит. Он включает в себя:

  • анализ качества настроек компьютерных систем, проверки на предмет наличия ошибок и проблем;
  • тестирование уровня организации работы подразделения с учетом используемых практик, их стандартизации.

Аудит можно заказывать отдельно или в рамках услуги обслуживания офиса «под ключ».

Комплексные сервисы

Многие компании предпочитают заказывать организацию IT-инфраструктуры офиса «под ключ». В данном случае заказчик передает задачи и полную ответственность за их исполнение сторонней организации. Все это позволяет ставить цели и решить их на верхних уровнях, не вникая в дополнительные нюансы. Для организации такие услуги выгодны – она выбирает, за что платит, сколько готова денег отдавать за сервисы, и получает готовый результат. Контролировать работу специалистов не нужно – за это отвечает компания, предоставляющая услуги офиса «под ключ».

Обслуживание компьютеров предполагает регулярные технические проверки. Если игнорировать данную необходимость, появятся вирусы, торможения, глюки, программы-шпионы могут воровать личные данные, конфиденциальную информацию. Удобнее всего заказывать регулярное техническое обслуживание техники на договорных условиях.

Все перечисленные услуги предоставляет компания «ИВИТ». Вы можете оформить заявку онлайн или прийти для подписания договора в офис в Москве. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, фиксируется в договоре.