Планшеты в интернет-магазине «ТехноПарк»: популярные модели
Отдел информации

Планшеты в интернет-магазине «ТехноПарк»: популярные модели

Планшет – портативный девайс с широким функционалом, заменяющий стационарный ПК и ноутбук. Наличие слота для сим-карты делает его удобным средством для интернет-серфинга и звонков. Ведущие производители выпускают множество моделей, различающихся длительностью автономной работы, производительностью, предназначением. Перейдя по ссылке https://www.technopark.ru/planshety/, планшет подобрать можно для работы, игр, просмотра видеофайлов и других целей.

Ассортимент планшетов в каталоге «ТехноПарк»

Компания занимается продажей планшетных ПК популярных брендов: Apple, HP, Huawei, Samsung, Prestigio, Digma. Модельный ряд включает в себя планшеты с размером экрана от 7 до 13,5 дюймов. Объем памяти представленных гаджетов варьируется от 512 Мб до 1 Тб.

Самый доступный в каталоге девайс – Digma Optima Prime 5. Он работает на системе Android с частотой в 1200 Гц. Невзирая на небольшую стоимость, гаджет обладает достойными характеристиками. В нем предусмотрено 8 Гб памяти и возможность установки съемного накопителя до 64 Гб. Планшет оснащен двумя слотами для сим-карт, модулями современной интернет-связи. Емкость аккумулятора небольшая – 2200 мАч.

В средней ценовой категории каталога «ТехноПарк» представлены девайсы до 25 000 рублей. Это модели с диагональю от 8 до 10 дюймов. Их характерные особенности:

  • объем памяти в 32 или 64 Гб;
  • разрешение основной камеры в 8-13 пикселей;
  • частота процессора от 1800 Мгц;
  • поддержка разных стандартов интернет-связи;
  • большая емкость батареи – от 6000 мАч.

Достойные примеры планшетов средней ценовой категории – Samsung Galaxy Tab A, Huawei MediaPad M5, представленные несколькими моделями.

Планшеты Apple в «ТехноПарк»

Безусловный лидер в области производства мобильных девайсов – американская компания Apple. В интернет-магазине можно подобрать планшет любого поколения по цене от 23 000 до 125 000 рублей. Последние модели торговой марки способны конкурировать по характеристикам с полноценными ПК. В них встроена память в 1 Тб, установлены лучшие процессоры, емкостные экраны типа Retina, поддерживается частота в 2,5/5 Ггц. Есть примечательные опции – спутниковая навигация, зум и вспышка, гироскоп, барометр, датчик освещенности и прочее.

Модели первых поколений разительно контрастируют на фоне новинок. Их память составляет 32-128 Гб. Размер экрана достигает 7,9-9,7 дюймов. Чтобы подобрать идеальный вариант, нужно детально ознакомиться с характеристиками и сопоставить их с собственными требованиями.