Прокат платьев - способ превосходно выглядеть на каждом мероприятии
Отдел информации

Прокат платьев - способ превосходно выглядеть на каждом мероприятии

Почувствовать себя королевой вечера легко - достаточно надеть роскошное платье и правильно подобрать к нему аксессуары. Стильный образ поможет раскрыть себя и привлечь внимание окружающих. Но праздничный наряд надевается изредка и лишь на такие торжества, как: свадьба, юбилей, выпускной вечер, корпоратив, бал, выход в театр, вечеринка.

В остальное время приобретенные на особый случай дорогие дизайнерские вещи хранятся дома и не используются по назначению. Порой они вызывают много хлопот у своей обладательницы: пачкаются и нуждаются в специальной чистке, а для их хранения требуется дополнительное место. К тому же, для светского выхода одного платья бывает недостаточно, ведь однообразие может наскучить: порой хочется примерить на себя что-то новое, но это не всегда позволяет бюджет.

Сегодня существует возможность всегда оставаться в тренде, не тратясь на покупки, ведь при необходимости можно взять платье в прокат. На сайте UniRenter.ru представлен большой ассортимент ажурных, пышных, атласных, кружевных платьев различных фасонов и расцветок, размерного ряда 38-56. Компания по праву заслужила звание крупного европейского салона вечерних нарядов, насчитывающего более 2000 моделей на любой вкус. В коллекции центра проката имеются платья: коктейльные, повседневные, бальные.

Здесь можно подобрать любые аксессуары: сумочки, накидки, ремни, перчатки, накидки и многое другое. Стилист бесплатно поможет каждой девушке подобрать лучший образ для себя, учитывая специфику предстоящего мероприятия, индивидуальные пожелания клиентки.

Каждый посетитель салона буквально окунается в неповторимую, сказочную атмосферу, где исполняются его мечты. Каждая представительница прекрасного пола не только подберет для себя такое платье, в котором почувствует себя настоящей принцессой, но и сможет сфотографироваться в нем на фоне огромного сердца, составленного из роз. Приветливый персонал предлагает клиентам во время ожидания кофе и прохладительные напитки.

Прокат платьев позволяет одеться соответствующим образом на любое торжество, важную встречу, выставку. Арендная плата взимается без залога. По желанию разрешается предварительно примерить вещь, воспользовавшись шоурумом.

Компания приглашает к сотрудничеству всех тех, у кого в гардеробе присутствуют красивые, эксклюзивные вещи - вы можете заработать проценты от совершенной сделки, сдавая их в прокат. Обратиться в фирму могут все жители Москвы.