Популярные российские исполнители: скачать музыку бесплатно онлайн
Отдел информации

Популярные российские исполнители: скачать музыку бесплатно онлайн

Популярность российских музыкальных исполнителей на протяжении долгих лет достигает уровня зарубежных звезд шоу-бизнеса. Молодые певцы и певицы, ставшие финалистами и победителями всевозможных конкурсов, демонстрируют достойные вокальные данные, часто становятся авторами известных композиций, занимают первые строчки хит-парадов. Некоторые из них «загораются» и быстро уходят из шоу-бизнеса, а другие остаются надолго. Скачать русские песни и музыку 2018 года бесплатно можно через интернет, чтобы не дожидаться премьеры очередного клипа по телевизору. У современной молодежи свои приоритеты, которые выделяют кумиров последнего пятилетия.

Перспективные музыканты для юных фанатов

Ряд вокальных конкурсов привел Надежду Дорофееву к участию в группе «Время и Стекло». Сегодня 28-летнюю певицу ассоциируют именно с этим музыкальным коллективом. Но победы девушки в вокальной сфере начались намного раньше. К примеру, она стала финалисткой «Черноморских игр» в 2004 году, а через некоторое время приняла участие в конкурсе «Золотой голос России». Сегодня Надя Дорофеева совмещает музыкальную карьеру с работой модели и активно участвует в продвижении собственного бренда одежды.

Не менее интересным персонажем является популярный рэпер Face. Под псевдонимом успешно скрывается 21-летний Иван Дремин, который прославился за счет продвижения молодежной интернет-культуры и нового жанра «мем-рэп». Первый полноценный проект исполнителя был запущен три года назад. В музыкальный альбом вошло всего шесть композиций, но Иван стремительно набирал популярность. Через некоторое время он записал песни вместе с Yanix и Markul, а вскоре побил рекорд группы «Грибы» по количеству перепостов в социальных сетях.

Еще один востребованный исполнитель, которого признала современная молодежь, прославился популярной композицией «Пьяное солнце». Никита Алексеев (Alekseev) — обладатель нескольких музыкальных премий, успешно начавший сольную карьеру. Песня «Пьяное солнце» стала первой русскоязычной композицией, которую высоко оценили в международном чарте Shazam. Также она полтора месяца продержалась на первой позиции в iTunes. Сегодня услышать эту и другие популярные композиции молодых исполнителей можно через интернет. Нетрудно скачать новые песни и музыку 2018 года бесплатно за несколько минут. Это отличное решение для меломанов.