Изготовление нестандартных металлоконструкций
Отдел информации

Изготовление нестандартных металлоконструкций

Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика позволяет обеспечить строительство всем необходимым. Для возведения объектов различного назначения принято использовать промышленные, строительные, а также нестандартные металлоконструкций. Нестандартность подходов при решении различных задач является признаком квалификации, высокого профессионализма, фактически – гениальностью. Именно нестандартные решения можно увидеть в составе многочисленных архитектурных ансамблей, что позволяет наслаждаться их величием, красотой и грациозностью. Предлагается кратко рассмотреть, что представляет собой производство нестандартных конструкций, насколько важна в этом процессе индивидуальность и на какие детали стоит обратить внимание.

Особенности производства

Совершенно неверно связывать производство нестандартных изделий для строительных объектов. Учитывая современную активизацию экономической жизни, а также резкое возрождение промышленности, вызвало необходимость возврата к использованию нестандартных решений в области строительства. В частности, стало популярным изготавливать различные каркасы, арматуры, опоры, многочисленные наименования колонн, отдельных трубопроводов, а также иных деталей, выполненных строго по предоставленным заказчиком чертежам. Проектирование осуществляется в строгом соответствии с установленными требованиями и стандартами, что позволяет получить изделие исключительно высокого качества.
Главная задача, которую преследует производство – изготовление козырьков навесов из металлоконструкций, способных обеспечивать безопасную эксплуатацию и не причинять вред здоровью и жизни людей.

Преимущества для заказчика

Обратившись в сервис по причине необходимости производства нестандартных изделий, металлоконструкций, заказчик может рассчитывать на следующее:
  • Помимо возможности заказать разработку по эскизам и чертежам, предоставленным самим заказчиком, мы также готовы выполнить специальный заказ непосредственно с привлечением ведущих специалистов конструкторского бюро. Это отличная возможность для того, чтобы умело реализовать даже самый сложный с технической точки зрения проект, который только может потребоваться заказчику в его работе.
  • Оснащено производство необходимым парком технологического оборудования. Сюда входят гибочные, порубочные станки, многочисленные прессы, вальцы, фрезеровальные, токарные станки, различные сварочные комплексы, без которых невозможно представить современный производственный процесс.
  • Производство располагает только качественными материалами, которые используются для изготовления металлоконструкций. В частности, это высококачественная сталь, алюминий, медь, а также иные сплавы на их основе.
  • Штат опытных квалифицированных работников, а также персонала ИТР, способных обеспечить качественно иной подход к организации производственного процесса. Таким образом, вы сможете рассчитывать на получение максимально качественных изделий в минимальные сроки.
В частности, в рамках производства предусматривается решение нестандартных задач совместными усилиями с заказчиком. Это и разработка полностью готовых проектов, начиная от формулировки совместных с заказчиком задач, проектирования самих металлоконструкций, а также подбора материалов для их изготовления. Также включен и процесс непосредственного производства, вплоть до доставки сооружений к месту строительства, для монтажа и последующего качественного обслуживания.
Важным показателем работы является использование в процессе производства исключительно нового металлопроката, способного полностью удовлетворить пожелания потенциального клиента. Всегда стоит рассчитывать на получение продукции, обладающей высокими показателями устойчивости к различного рода деформациям, а также высокой долговечностью. В качестве изделий могут быть также произведены элементы для подвесных, подкрановых балок, различных опор, отдельных частей технологического оборудования. Изготовление, последующий монтаж занимает сравнительно немного времени, что существенно сократит сроки дальнейших строительных работ.
Конечная продукция отличается высокой степень надежности и полностью соответствует всем требованиям стандарта ISO 9001-2001. По окончании работ, осуществляется анализ изделий в результате многочисленных испытаний, что и позволяет говорить об успешности выпуска партии. Масштаб действительно поражает, могут быть произведены единичные ступеньки, вплоть до огромного купола, диаметр которого составляет порядка 30 метров. Возможно реализация любого проекта, начиная от самых простых и заканчивая сложными. Строительство также актуально при обеспечении работы торговых центров, элементов оградительных конструкций и ряда прочих изделий. Отдельного внимания заслуживает обустройство крыш и балконов, которые прослужат длительное время без необходимости срочного восстановления и ремонта. Оцените все преимущества заказа таких нестандартных решений, что сделает возможным в дальнейшем выполнение строительства объекта по заданному вами проекту.