Закажите 3Д разработку дизайн проекта выставочного стенда в Москве.
Отдел информации

Закажите 3Д разработку дизайн проекта выставочного стенда в Москве.

3d модель выставочного стенда подразумевает создание проекта демонстрационной зоны с помощью графических программ. При разработке такой визуализации площади будущей экспозиции можно решить, как:

- правильно и комфортно установить освещение,

- выложить образцы товаров,

- выбрать место для консультаций с клиентами и оформления договоров.

Большие и маленькие фирмы регулярно принимают участие в тематических выставках. Это идеальная возможность продемонстрировать свой товар потенциальному покупателю и ознакомить его с преимуществами. Именно на выставках подписывается огромное количество договоров.

Время прохождения выставки небольшое приблизительно от 3-5 дней, поэтому за ограниченный срок компания должна успеть привлечь как можно больше людей. А в этом ей поможет хорошо оформленная презентационная площадь. Она должна привлекать внимание продавцов и быть запоминающейся, а также в полном объеме рассказать о всех достижениях организации.

Создание 3Д дизайн-проекта

Оформление выставочного места в 3d используется для того, чтобы заказчик мог визуально посмотреть на свою экспозицию со стороны. Убедиться, профессионально ли подобрано художественное заполнение. Как грамотно расположить стол для переговоров. По какой стороне разместить информационные стойки.

На этапе моделирования можно оперативно исправить все недостатки. При начальном планировании не всегда удается правильно разместить новейшие образцы, чтобы те не перекрывали друг друга. Особенно если компания представляет крупное оборудование.

Так же благодаря созданной визуализации можно точно рассчитать необходимое количество сотрудников. Чтобы во время работы не создавать толчею и не оставлять ни одного посетителя без внимания.

Обратившись в компанию ООО «Выставочные стенды «Ориджин», Вы получаете оригинальную и стильно оформленную зону для презентации своей продукции. Дизайнеры, создавшие не один проект, тщательно продумают цветовые решения, используют ваш корпоративный стиль и детали бренда, выделят и подсветят логотип.

Основной целью выставки является привлечение внимания потенциальных покупателей, значит, даже с большого расстояния ваш стенд должен быть заметен и выглядеть ярким, привлекательным, запоминающимся.

При заказе услуги по застройке стенда Вам подберут современные материалы, инновационное мультимедийное оборудование, эксклюзивную мебель, флористику.