Переоборудование микроавтобусов: что входит в комплекс работ?
Отдел информации

Переоборудование микроавтобусов: что входит в комплекс работ?

Переделка фургона в микроавтобус является разумным решением, если необходимо сменить назначение с минимальными инвестициями. Компания «Автополимер» предлагает свои профессиональные услуги.

Наши специалисты готовы осуществить переоборудование грузовых авто в пассажирские модификации и наоборот, реализуя при этом комплекс целесообразных работ, направленных на достижение высококачественного результата. В процессе работ для мастеров в приоритете полное удовлетворение потребностей клиента, а также соответствие авто ряду норм и требований, что важно для разрешения дальнейшей эксплуатации.

Переоборудование грузовых микроавтобусов: комплекс работ

Переоборудование грузовых авто в компании «Автополимер» выполняет команда профессионалов с приличным опытом. Комплекс работ направлен:

  • на расширение функциональных возможностей транспортного средства (врезаются окна, демонтируются перегородки и т.д.);
  • повышение эксплуатационных характеристик (устанавливается шумоизоляция, производятся работа с электропроводкой и т.д.);
  • повышение эстетических показателей (обшивается салон, укладывается пол, монтируются столики и т.д.);
  • повышение презентабельности (декорируется салон, тюнингуется авто).

Стоимость переоборудования автомобиля напрямую зависит от объема работ, а также личных предпочтений клиента на материалы и оборудование, которое будет монтировано в процессе и т.д. При обращении в компанию «Автополимер» специалисты выявят потребности и пожелания заказчика, после чего произведут расчет стоимости услуг. Озвученная сумма клиенту остается неизменной!

Аргументы в пользу обращения в компанию «Автополимер»

Интересует переделка салона микроавтобуса? Компания «Автополимер» гарантирует высококачественный результат. Все работы сертифицированы и выполняются «под ключ» опытными специалистами. Мы располагаем современными ресурсами, способствующими оперативности и повышению качества все рабочих процессов.

Компания «Автополимер» производит переоборудование автомобилей в Украине по доступным расценкам с гарантией высококачественного результата. После завершения всех работ, с перерегистрацией транспортного средства в полиции, у владельцев не возникнет никаких проблем, так мы строго соблюдаем ряд требований.

Интересует переоборудование микроавтобусов на грузовой? Мы выполним трансформацию и повысим эксплуатационные характеристики автомобиля.