Нет предела совершенству: прокачайте свой английский вместе с Wall Street English!
Отдел информации

Нет предела совершенству: прокачайте свой английский вместе с Wall Street English!

Свободное владение английским для современного человека – вовсе не роскошь, а настоящая необходимость! Даже если вы считаете себя неподдельным патриотом, не выезжающим за границу, вам не избежать в своей жизни встреч с носителями языка и английской терминологией.

В конце концов, знание английского – это великолепная возможность расширить собственный круг знакомств и позволить себе общение в удовольствие с носителями языка как в устной, так и в письменной форме.

Легко освоить английский поможет школа Wall Street English, которая подберет для вас подходящий курс с учетом ваших текущих знаний и целей. Изучать и практиковать английский можно как на индивидуальных, так и на групповых занятиях, которые проходят под руководством русскоязычных и англоязычных преподавателей.

Свободно овладеть английским вам поможет общий курс от Wall Street English, на котором вы научитесь:

  • правильному произношению;
  • активному владению самой необходимой лексикой;
  • пониманию устной речи носителей языка;
  • использованию устойчивых и сленговых выражений;
  • уместному употреблению шуток и жестов в беседе;
  • умению думать и говорить на английском.

Постоянная практика английского с акцентом на его логическую конструкцию позволит вам быстро научиться строить фразы, а самое главное – с легкостью преодолеть языковой барьер и обрести коммуникативную уверенность.

Почему учиться английскому стоит именно с Wall Street English? Ответ прост: курсы в этой школе подразумевают обучение по оригинальной методике Blended Learning Method, которая позволяет студентам плавно и эффективно погрузиться в языковую среду. Суть такого метода заключается в первоначальном акценте на аудировании и говорении, а затем в плавном переходе к чтению и письму. Таким образом, иностранный язык усваивается студентом также, как и родной – естественно и эффективно.

«Границы моего языка являются границами моего мира» – говорил австрийский философ Людвиг Витгенштейн. И действительно, сколько же дверей перед нами открывает иностранный язык: новые знакомства, бесконечные возможности для карьерного роста, комфортные путешествия и т.д. Вы будете полностью уверены, что во время путешествий не растеряетесь на таможне и всегда сможете правильно забронировать номер в гостинице.

Откройтесь новым знаниям и культуре вместе с образовательными курсами английского Wall Street English!