Формирование автопарка компании: особенности и преимущества покупки авто в лизинг
Отдел информации

Формирование автопарка компании: особенности и преимущества покупки авто в лизинг

Успешная активно развивающаяся компания нуждается в собственном парке автомобилей. Это касается не только транспортных предприятий и организаций, оказывающих услуги по аренде спецтехники. Престижные и статусные авто – элемент имиджа руководителя, менеджеров. Но не все фирмы могут позволить себе дорогую покупку и возможность сразу изъять из оборота крупную сумму. В такой ситуации актуально приобретение на условиях лизинга. Компания «Интерлизинг» предоставляет клиентам выгодные условия сотрудничества по всей территории РФ.

Какой автомобиль выбрать для руководителя

Подыскивая дорогой, внешне привлекательный и практичный автомобиль, стоит обратить внимание на немецкий автопром. Отличным решением станет Audi в лизинг для юридических лиц от официального дилера. В коллекции представленного производителя есть машины бизнес-класса, спортивные, внедорожные, универсальные авто, традиционные седаны, кроссоверы. Каждая модель поражает современным узнаваемым дизайном, мощностью, уникальной технологической начинкой, многообразием вариантов комплектации и другими преимуществами.

Для юридических лиц доступны и другие транспортные средства данной категории. Легковые автомобили любой марки можно подобрать для руководящего состава компании. Лучшими брендами признаны BMW, Chevrolet, Dodge, Ford, Fiat, Hummer и многие другие.

Особенности покупки техники в лизинг

Купить на условиях лизинга возможно грузовой транспорт, строительную технику, оборудование. Сделки имеют много положительных моментов:

  • возможность полной комплектации автопарка;
  • отсутствие необходимости оплачивать сразу всю сумму;
  • гибкие условия выплаты платежей;
  • переход машин в собственность после погашения задолженности.

Лизинг предоставляется на срок от 12 до 60 месяцев. Получить по нему одобрение проще, чем по стандартной кредитной программе. Чтобы ускорить решение поставленных задач, исключить любые трудности и проблемы, стоит доверить их специалистам компании «Интерлизинг». Перейдя на сайт ileasing.ru, можно получить полную информацию о преимуществах фирмы. Тут представлена статистическая информация по заключенным сделкам, позволяющая оценить эффективность сотрудничества. Ее подтверждают отзывы клиентов. Следя за новостями компании, можно быть в курсе новинок, акций, скидок и других льготных предложений.