Рама МАЗ – советы по выбору запчастей
Отдел информации

Рама МАЗ – советы по выбору запчастей

Минский автомобильный завод выпускает мощные и надежные грузовики уже более 70 лет. Главными преимуществами машин считаются одни из самых лучших теххарактеристик, несложный ремонт и оптимальное сочетание цены / качества комплектующих.

Белорусские машины популярны в России. По статистике, МАЗ занимает 5 место среди всех брендов грузовых автомобилей. Однако в последнее время количество иномарок существенно сокращается на российских дорогах. Поэтому многие эксперты утверждают, что в ближайшие годы число ответственных автомобилей вырастет на 30%, при этом доля грузового автотранспорта из Беларуси также будет возрастать.

В данной статье мы расскажем вам не только о преимуществах грузовиков МАЗ, но и об особенностях выбора запчастей для рамы МАЗ.

Китай или завод – что выбрать?

Производители большегрузной техники заботятся о том, чтобы их рамы МАЗ были прочными, лёгкими, жёсткими и долговечными. Оригинальные детали можно приобрести только у официального дилера, который также предложит выгодные условия поставки.

Если Вам необходимы новые поперечины, бампер МАЗ, усилитель, подножки, фитинги, кронштейны бампера, буксирные крюки, крышки балансира, ищите запчасти на mazprice.ru. Помните - исправная рама МАЗ — это не только соединённые вместе балки, это Ваша безопасность .

Ремонтх автомобилей стоит недешево. Поэтому при покупке нужно быть крайне внимательными. Дело в том, что при выборе комплектующих для грузовиков следует учитывать следующее:

  • Страну изготовителя детали;
  • Модификацию двигателя, тип шасси;
  • Стоимость;
  • Репутацию поставщика запчастей.
Чтобы выбрать наиболее качественные запчасти и избежать в дальнейшем поломок, советуем покупать для рамы МАЗ и других узлов автомобиля оригинальные детали от Минского автомобильного завода.

Другие советы по покупке запчастей МАЗ

При выборе комплектующих следует учитывать и модификацию двигателя, шасси. Однако если вы не знаете, как правильно подобрать запчасти для рамы, мотора, сцепления и других агрегатов, советуем обратится к консультанту магазина.

Прежде чем купить комплектующие, рекомендуем определится с необходимым количеством. Если не знаете, какие нужно купить детали МАЗ в каталоге , позвоните +7 (495) 223-89-79. Консультация менеджера магазина бесплатна.

К примеру, ТК АР-групп, официальный дилер Минского автомобильного завода в России, работает более 10 лет на рынке. Поставщик предоставляет бесплатную консультация по подбору запчастей.

Ознакомиться с перечнем поставляемых товаров, теххарактеристиками и стоимостью, вы можете в нашем каталоге. Специалисты всегда готовы оказать помощь в выборе или предоставить профессиональную консультацию.

В каталоге деталей МАЗ размещается более 8 000 позиций. Все запчасти для автомобилей МАЗ сертифицированы, имеют гарантию качества от завода-изготовителя. Изготовлены агрегаты с использованием самых современных технологий с соблюдением всех необходимых стандартов.