Жилой район «Ривьера Парк» в Ижевске: уникальное место для жизни
Отдел информации

Жилой район «Ривьера Парк» в Ижевске: уникальное место для жизни

Светлое, надежное и удобное жилье – мечта каждого взрослого человека. А если эта недвижимость еще и принадлежит тебе, так вообще красота. И если с последним в период массовой застройки стало попроще, то найти на самом деле хороший вариант среди однотипных новостроек куда сложнее. Для тех, кто уже живет в Ижевске или планирует туда переехать, прямо сейчас строится уникальный «французский квартал» – жилищный комплекс «Ривьера Парк».

Краткое описание ЖК: три причины купить недвижимость в «Ривьера Парк»

Четыре квартала на берегу реки Иж уже успели прославиться как «город в центре города». Каждому посетителю официальный сайт Ривьера Парк рассказывает, что всего в комплексе строится 4 квартала: «Под солнцем», «На волне», «У парка» и «В сердце». Располагаются дома рядом друг с другом и очень похожи, но все же у каждого есть своя «изюминка».

Основные преимущества всех четырех кварталов:

  • чистовая отделка квартир на европейском уровне. Можно просто въехать и жить;
  • оригинальные планировки. Например, в домах есть квартиры с собственными террасами, лофты со вторым светом и многое другое;
  • доступны самые разные способы покупки: от наличных до ипотеки. Выбирайте то, что удобно вам, а компания подстроится под ваши нужды.

Если вы уже настроены на покупку квартиры в районе, можно посетить демо-этаж. Это специально выделенное помещение, куда можно прийти, посмотреть планировку и отделку, оценить квартиру в живую.

Интересно, что компания во многом рассчитывает на иногородних и даже иностранных покупателей. Для граждан других стран и городов предлагаются уникальные условия покупки. Уже сейчас в «Ривьера Парк» приобрели недвижимость люди из Москвы, Нью-Йорка, Гамбурга и еще 7 городов разных стран мира!

Сколько стоит квартира в «Ривьера Парк»

На недвижимость в Ривьера Парк цены зависят от многих факторов. В первую очередь на стоимость влияет, конечно, тип помещения. Купить в ЖК можно студию, однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную, четырехкомнатную квартиру и помещение со свободной планировкой.

Цены на недвижимость в ЖК высокие. Компания позиционирует себя как застройщик премьер-класса. Это выражается не только в цифрах счета, но и во всем остальном: продуманные планировки, дополнительные помещения (например, можно купить место в паркинге), качественная застройка, теплые стены и отличная отделка – квартиры на 100% оправдывают свою стоимость. Такое вложение позволит вам жить с комфортом до старости и оставить в наследство детям хорошую недвижимость.