«Хендай Санта Фе» 2019: особенности кроссовера после рестайлинга
Отдел информации

«Хендай Санта Фе» 2019: особенности кроссовера после рестайлинга

Покупка автомобиля у дилера — правильное решение для предусмотрительных клиентов. Выгодные цены, разнообразные комплектации, кузовной ремонт и техобслуживание, тест-драйв, спецпредложения и возможность выбора машины с пробегом — все это актуально для официальных представителей. Тем, кто планирует купить Хендай Солярис в Белгороде или другую модель от корейского бренда, стоит воспользоваться огромным выбором в дилерском центре. Автомобили Hyundai часто предпочитают другим производителям из-за достойного соотношения безопасности, комфорта, привлекательности экстерьера и умеренных цен.

Обновленный, солидный, динамичный: «Хендай Санта Фе» после рестайлинга

Разработчики из Южной Кореи давно обещали преобразить внушительный кроссовер, придать ему более выразительные черты, сделать увереннее на дорогах. Автомобильные эксперты считают, что новинка напоминает ранее продемонстрированный Hyundai Nexo. Но все же у модели «Санта Фе» 2019 года свой характер и уникальные особенности. Выразительный экстерьер авто четвертого поколения представлен:

  • огромной радиаторной решеткой с центральным расположением фирменной эмблемы;
  • хромированной накладкой верхней части радиатора;
  • полностью видоизмененной узкой оптикой с линзами прямоугольной формы;
  • усовершенствованной аэродинамикой низа бампера;
  • строгими, выгнутыми линиями капота, которые тянутся к ветровому стеклу;
  • молдингами под цвет кузова или хромированными — в зависимости от выбранной комплектации.

Модель Хендай Санта Фе официальный дилер предлагает в обновленной версии 2019 года. Вы можете заметить интересные изменения колесных арок с двойной выгнутой линией, появление хромированной отделки дверных ручек. Производитель не обошел вниманием и боковые зеркала, немного увеличив их габариты.

Подробнее об интерьере

Обновленный кроссовер может похвастаться новой информационно-развлекательной системой с семидюймовым сенсорным дисплеем. Для топовых версий предусмотрен 9-дюймовый экран. Мультимедийная система занимает верхнюю часть центральной консоли. Аудиоаппаратура в базовой версии авто включает двенадцать динамиков. В более дорогих комплектациях их число увеличивается. Управлять системой можно посредством специальных кнопок и пары селекторов.

У официального дилера вы можете купить кроссовер Hyundai Santa Fe после рестайлинга. Доступны и другие популярные модели. Автомобиль Хендай Элантра купить можно и в кредит на привлекательных условиях. Официальный представитель марки в Белгороде демонстрирует разные варианты сотрудничества.