Volkswagen Transporter в новом исполнении
Отдел информации

Volkswagen Transporter в новом исполнении

Новый автомобиль Фольксваген Транспортер (https://nfz.vw-favorit.ru/models/transporter/) продолжает радовать своей надежностью, долговечностью и мощным двигателем. Оцинкованные детали кузова прослужат долгие годы, радуя своей бесперебойной работой всех систем. Многообразие комплектаций и цветового оформления смогут удовлетворить самого требовательного покупателя.

Volkswagen Transporter

Внешний вид

Элегантный и выдержанный в обычном для Фольксвагена стиле экстерьер имеет большую площадь стекол. Красивые и строгие формы гармонично сочетаются с элегантными фарами. Можно выбрать классический или насыщенный цвет кузова. Модель Транспортера имеет отъезжающую боковую дверь со стороны пассажирского ряда и распашные створки багажного отделения. Возможен вариант поднимающейся вверх двери.

Интерьер автомобиля

Внутри царит простота и комфорт. Для длинномерных предметов возможен вариант складывания и передних сидений рядом с водительским. В таком случае салон увеличивается до 3,5 метров. Со стороны водительского места стандартное комфортное расположение панелей управления и эргономичность элементов. Полное оснащение всеми необходимыми приборами и системами для удобного и безопасного вождения. Дополнительными опциями является наличие ABS и ESC с возможностью электронной блокировки дифференциала.

Volkswagen Transporter

Тест-драйв

Благодаря современному оснащению автомобиля электроникой, он послушен и не боится сложных дорожных условий. Вы легко сможете проехать по грунтовой или обледенелой дороге без пробуксовки и заносов. Мощный двигатель обеспечит перевозку тяжелых грузов. Покупайте транспортер в нужной комплектации, которая максимально удовлетворит Ваши требования и поможет достигнуть поставленной цели.

Технические характеристики

В зависимости от комплектации автомобиль Volkswagen Transporter будет значительно отличаться по габаритам. Существуют представители с бензиновым или дизельным 4-цилиндровыми двигателями с рабочим объемом 1968 см3. Мощность автомобиля может достигать 150 кВт. Топливный бак на модели устанавливается на 70–80 литров. Комплектациями предусмотрена механическая коробка передач или автоматическая DSG. Машина может иметь передний привод или быть полноприводным вариантом.

Подробнее о технических характеристиках - https://nfz.vw-favorit.ru/models/transporter/specifications/

Volkswagen Transporter

Для создания данного обзора мы использовали автомобиль, любезно предоставленный автосалоном Volkswagen Фаворит Хофф - https://nfz.vw-favorit.ru/, являющимся официальным дилером Фольксваген в Москве. Здесь Вы сможете приобрести новую машину данной марки. Посетите автосалон и выберите оптимальную модель для себя.