Терминатор стирает половые границы
Дмитрий Плеханов

Терминатор стирает половые границы

Американские христиане с тревогой сообщают, что губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подписал ряд новых прогомосексуальных законов, которые силовым путем и под угрозой наказания заставят американских детей превратиться в содомитов и извращенцев.

«Стареющий Арни» подписал наиболее экстремистский прогомосексуальный законопроект в истории США. Законопроект под номером SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами будет введен в действие с 1 января 2008 года. Этот законопроект ставит вне закона нормальный, естественный брачный союз между мужчиной и женщиной и обязывает заменить все книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной. Иными словами, брак теперь должен подразумевать и «союз» между содомитами, лесбиянками, так называемыми транссексуалами и прочими извращенцами-сатанистами. Кроме того, должны быть заменены: все книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине; все книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе; все сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола.  

Далее, в соответствие с новым законом «королем» и «королевой» выпускного школьного бала, которыми до этого могли быть только девушка и юноша соответственно, теперь могут быть содомиты, лесбиянки и пр. То есть, на школьном балу ученики должны выбирать «короля» и «королеву» не только из мальчика и девочки соответственно, но и из содомитов. Теперь это закон. Также запрещены туалеты только для мальчиков и девочек (мальчик, который «чувствует себя девочкой», будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот). Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.

Рэнде Томассон, правозащитник и Президент Кампании за детей и семьи, так прокомментировал ситуацию: «Арнольд Шварценеггер продал детей в руки тех, кто будет обучать их «альтернативному» сексуальному образу жизни. Это означает, что маленькие пятилетние дети будут морально и физически изнасилованы в школьных классах. Позор Шварценеггеру и законодателям демократам за превращение каждой школы в Калифорнии в центр подготовки сексуальных извращенцев».

Законопроект SB 777, который вступит в действие уже через два месяца, представляет собой принудительную пропаганду идей сатанизма, содомии, (так называемого гомосексуализма), бисексуализма и транссексуализма и пр. грязи детям в школе через учебники и школьные мероприятия. Американские христиане крайне встревожены сложившейся ситуацией в штате Калифорния. Как сообщает христианский калифорнийский русскоязычный Интернет-сайт «Другое время», под руководством губернатора Шварценеггера принимаются многие безбожные законы. Например, на днях на стол губернатора легли следующие законопроекты: билль AB 458 и AB 196. Билль AB 458 обязывает опекунов пройти транссексуальный тренинг «чувствительности», чтобы потом обучать тому же попавших в их дом под опеку детей. В настоящее время в подобных сферах по работе с детьми заняты в основном христиане - протестанты и католики.

Напомним, что в Калифорнии все последние дни бушевали огромные пожары, которые уничтожили сотни тысяч гектаров леса, тысячи зданий и домов. Более 1 миллиона американцев стали беженцами. Общий ущерб от пожаров составил несколько миллиардов долларов. Точная цифра властями США не называется. Пожары хоть и затухают из-за ослабления ветра, однако опасность их новой вспышки сохраняется. Многие верующие американцы считают, что это наказание Божье и опасаются повторения ужаса Нового Орлеана, когда ураган «Катрина» уничтожил тысячи жителей этого города, практически полностью затопив его. Дело в том, что за день до урагана в городе прошел всеамериканский парад содомитов и сексуальных извращенцев, которые собрались в Новом Орлеане со всех уголков США. По некоторым данным в параде принимали участие до 50 тысяч извращенцев и сатанистов всех мастей. СМИ США и западных стран фактически замолчали этот факт и нигде об этом параде содомитов не сообщают, хотя за день до парада о нем писали в прессе.

Страшная чума нашла свое место и в Европе - по информации итальянских СМИ  Правительство Тосканы (Италия) намерено развесить по всей области плакаты с фотографией только что родившегося младенца, на руке которого повязан акушерский опознавательный браслет с надписью «я гомосексуалист» по-французски. Надпись под фото утверждает, что мол, «сексуальная ориентация - это не выбор». Акцию по превращению в содомитов младенцев, поддерживают различные ассоциации сексуальных извращенцев всех мастей и ориентаций. Их представители призвали остальную Италию последовать примеру Тосканы, «ставшей в авангарде усилий по гарантированию прав геев, лесбиянок и транссексуалов».

Но чему тут удивляться, о каких моральных ценностях говорить, если в начале октября один из священников Ватикана в эфире итальянского канала La7 заявил о своей гомосексуальной ориентации. Священника отстранили от обязанностей до окончания расследования, заявил представитель Ватикана Фредерико Ломбарди. Он добавил, что такое поведение несовместимо с его довольно высоким статусом в церковной иерархии. Священнослужитель занимал один из ключевых постов в Конгрегации по делам духовенства. Это ведомство несет ответственность за надлежащее поведение представителей католической церкви. Интервью было анонимным. Лицо говорившего было затемнено, а голос изменен. Однако коллеги священника узнали интерьер кабинета, в котором было записано интервью. В Ватикане пытались сохранить в тайне имя героя скандала, однако ВВС передало, что его зовут Томмазо Стенико. Сам он теперь заявляет, что интервью было снято скрытой камерой без его согласия, и отказывается от своих слов. В послании, направленном в итальянское интернет-издание Petrus, он пишет: «Я сказал, что я гомосексуален, для того, чтобы сорвать маски с тех, кто на самом деле являются таковыми». Это прямо указывает на то, что самое маленькое и самое религиозное государство в мире таит в себе еще не одного содомита. Лишь время покажет, какую сторону примет сердце католицизма в борьбе традиционных ценностей с разъедающей их радужной чумой.