Обзор новой модели Renault Logan 2019 года выпуска
Отдел информации

Обзор новой модели Renault Logan 2019 года выпуска

Рено Логан (https://renault-favorit.ru/catalog/new/new-logan/) вошел в 2019 год в обновленном варианте. Он стал более стильным, комфортным, получил современную LED-оптику. При этом машина не потеряла уже существующих качеств: надежности, практичности и высокой функциональности. Данная модель снова доказывает свою адаптированность к нашим особенностям эксплуатации автомобилей и качеству дорог в стране.

Renault LOGAN

Экстерьер

Новый Renault Logan сразу бросается в глаза своей новой радиаторной решеткой, которая плавно переходит в фары. Стильные хромированные элементы привлекают внимание и делают акцент на данной детали. Поворотные указатели, вынесенные на боковые зеркала, смотрятся идеально. Диски 15 дюймов в цвете серый металлик также не останутся незамеченными. Расширенная палитра цветового оформления получила дополнение в виде насыщенного красного и коричневого оттенков.

Интерьер

Здесь произошли изменения в оснащении автомобиля современными технологическими системами. Бортовой компьютер помогает управлять дополнительным функционалом. Салон стал просторнее. Задние пассажирские места получили подстаканники и розетку на 12 В. Весь салон получил дополнительные места для размещения мелочей. Водительское кресло, как и руль, можно регулировать по высоте, поэтому водитель может подобрать их положение под свою комплекцию и создать комфортные условия для спины.

Renault LOGAN

Тест-драйв

Пробная поездка показала, что Рено Логан обладает хорошим клиренсом, который легко преодолевает препятствия на грунтовых дорогах и участках с поврежденным дорожным покрытием. Согласованная работа коробки передач и сцепления делают переключение режимов плавным, без толчков и рывков. Автомобиль отлично слушается руля при разгоне и на больших скоростях. Небольшой радиус разворота позволяет выполнять его на небольших площадках. Удобное размещение всех элементов управления автомобиля позволяет не отвлекаться на переключение функций. Круиз-контроль поможет справиться с управлением в экстренных ситуациях.

Технические характеристики авто

Основные технические характеристики модели.

  • Габариты авто – 4359 х 1733 х 1517 мм.
  • Багажник на 510 л считается одним из самых вместительных.
  • Клиренс без учета нагрузки 172 мм позволяет свободно преодолевать неровности проселочных дорог.
  • Мотор бензиновый на 1,6 л.
  • Мощность мотора 82, 102, 113 л в различной комплектации.
  • Коробка передач 5-ступенчатая, механическая или 4- и 5-ступенчатый робот в АКПП.
  • Максимальная скорость движения авто составляет от 164 до 180 км/ч. На разгон потребуется 10,5–12,4 сек. соответственно.
  • Расход топлива при смешанном цикле 6,6–8,3 л на 100 км. пути.
  • Топливный бак имеет объем 50 л.
  • Тормоза на передних колесах дисковые, а на задних – барабанные.

Подробнее о технических характеристиках - https://renault-favorit.ru/catalog/new/new-logan/tehnicheskie-harakteristiki/

Renault LOGAN

Чтобы купить автомобиль Renault Logan, посетите салон официального дилера FAVORIT MOTORS - https://renault-favorit.ru/, который любезно предоставил нам для тестирования автомобиль серии Логан. Приносим благодарность автосалону за возможность проведения тест-драйва.