Особенности итальянской детской обуви Imac: мембрана и другие технологии
Отдел информации

Особенности итальянской детской обуви Imac: мембрана и другие технологии

Комфорт при ношении, хорошая амортизация, износостойкость, использование экологически безопасных материалов — обувь для детей должна соответствовать этим и многим другим критериям. Родителям рекомендуется подбирать качественные брендовые сапожки, ботинки, туфли, кроссовки, которые не стесняют движений, плотно сидят на ножке ребенка, но не сдавливают стопу. Приобрести оптом детскую обувь Imac от итальянского производителя можно в специализированном интернет-магазине. С 1975 года эта компания использует уникальные мембранные технологии, которые покорили массу потребителей.

Высокотехнологичная детская обувь и ее особенности

В коллекциях от Imac собраны привлекательные модели для мальчиков и девочек от рождения до 14 лет. Их отличает яркий, выразительный дизайн — не скупятся производители и на изобилие цветовых оттенков. Для создания обуви используют натуральную кожу, нубук и мембранные материалы. Последний вариант особенно хорош для демисезонья с продолжительными дождями и слякотью. Чтобы обеспечить детей качественной обувью, разработчики из Италии демонстрируют:

  • легкую, прочную, гибкую и противоскользящую подошву из полиуретана;
  • антисептическую кожаную стельку с эффектом воздушной подушки для удобства во время длительных прогулок;
  • жесткую пяточную часть для оптимальной фиксации стопы;
  • современные теплоизоляционные, «дышащие» материалы.

В интернет-магазине можно заказать и стильную детскую обувь Biomecanics оптом по привлекательным ценам в дополнение к продукции Imac. Сохранение традиций и их успешное сочетание с инновациями — главная задача для экспертов. Итальянцы давно используют мембрану ImacTex, которая пропускает воздух, но не дает просочиться воде. На протяжении всей прогулки обувь ребенка остается сухой даже в очень дождливую погоду.

Наличие вшивного аккуратного язычка на моделях от Imac — гарантия дополнительной защиты ножек от снега и грязи, влаги. Носки ботинок и другой обуви укреплены так, что надежно предохраняют пальцы стопы от повреждений, травматизма при чрезмерной активности ребенка. Найти итальянские модели и стильную, удобную обувь keddo в каталоге очень просто. Оптовые продажи — выгодное решение для каждого потребителя. Брендовая детская обувь оправдывает свою стоимость, служит не один-два сезона, а намного дольше. Исключаются проявления дискомфорта при ношении.