Уникальный материал для украшения дачных участков
Отдел информации

Уникальный материал для украшения дачных участков

Хотите преобразить дачный участок или территорию загородного дома? Эту задачу поможет решить щепа декоративная от компании «Мульча», уникальный продукт для покрытия верхнего слоя газона и почвы.

Что такое декоративная щепа, какие задачи она решает

Это натуральный продукт, полученный из древесины. Первичное сырье проходит тщательную обработку – просеивается и очищается от мелких фракций. После чего щепа снова дробится до мелких частиц и опять просеивается. Как итог, на выходе получается очищенный продукт с однородным составом.

Мульча окрашивается в разные цвета, что делает из нее отличный декоративный материал. Щепу можно использовать как фон для разных элементов экстерьера, так и в качестве самостоятельного декора.

Варианты применения мульчи

  • Зонирование дачного участка или двора загородного дома.
  • Украшение клумб и других элементов экстерьера.
  • Объединение разных участков в единую композицию.

С помощью щепы вы можете создавать уникальный ландшафтный дизайн, экспериментируя с продуктом разных расцветок и даже используя его в качестве газона. Дизайнерские возможности неограниченны.

Мульча – это не щепки, а безопасный материал, прошедший специальную обработку. В компании «Мульча» можно приобрести щепу оптом по приемлемым ценам. В продаже представлен широкий выбор продуктов, окрашенных в разные цвета: синий, красный, оранжевый, желтый, зеленый и др.

Создавайте красивый ландшафтный дизайн своими руками

Покупая мульчу оптом, вы обеспечиваете себе запас декоративного продукта, который можно подсыпать по мере того, как старый слой будет перегнивать. Работать с материалом легко и удобно. Для окрашивания мульчи используется качественная и очень стойкая краска, отлично переносящая снег, дождь и ветер.

Преимущества и полезные свойства продукта

  • Привлекательный внешний вид – материал позволяет быстро и без высоких затрат преображать участок.
  • Безопасность – в щепе нет аллергенов.
  • Простые условия хранения.
  • Устойчивость к плесени и отсутствие необходимости химической обработки материала.

Одно из главных преимуществ щепы – это широкие дизайнерские возможности. Мульча разных цветов используется для украшения дворов, детских площадок, лужаек, газонов и клумб.

Насыщенные и яркие оттенки дают возможность создавать невероятно красивые и уникальные композиции ландшафтного дизайна. При этом материал отличается простой укладкой и долгим сроком службы.

На сайте компании «Мульча» можно ознакомиться с выбором декоративной щепы и заказать доставку этого уникального продукта.