Красивый телефонный номер как бизнес-инструмент
Отдел информации

Красивый телефонный номер как бизнес-инструмент

Каждый владелец бизнеса понимает, как важно иметь красивый и представительный телефонный номер, который "не стыдно" показать клиенту. На сайте bezlimit-mts.ru можно купить номер 8 800. Что это значит и зачем это нужно?

Такой многоканальный телефонный номер не требует от заказчика установки дополнительного оборудования и увеличения количества телефонных линий, но при этом все входящие телефонные звонки обрабатываются оперативно и без задержек, вне зависимости от того, сколько их поступило.

Зачем нужна такая услуга? Дело в том, что такой сервис, который заказать можно на сайте bezlimit-mts.ru, позволяет проводить опросы и исследования, организовать работу "горячей линии" и службы поддержки, проводить конференции и прямые продажи, а также сделать так, чтобы связь с сотрудниками в офисе была бесперебойной.

В итоге у компании-заказчика появляется уникальная возможность наладить коммуникации со своими клиентами, а также проводить всевозможные маркетинговые и рекламные акции и получать обратную связь по товарам и услугам.

Для звонящего вызов на номер 8(800) будет бесплатным, а переадресовать его можно на любой номер, который нужно. При этом менять список номеров для переадресации и производить различные дополнительные настройки заказчик услуги сможет в любое время суток.

Чтобы обслуживание клиентов было еще более удобным, заказчику доступна возможность создания многоуровневого голосового меню. А если все номера, которые указаны в списке переадресации, не отвечают либо заняты, звонящему транслируется голосовое сообщение, пока кто-то из операторов не освободится. Все разговоры записываются, что обеспечивает корректность работы сотрудников, а при необходимости можно создать не только двух-, но и трехстороннюю связь.

Почему нужно заказывать эту услугу именно на сайте bezlimit-mts.ru? Дело в том, что он предлагает заказчикам услуги массу преимуществ, например, красивые номера с началом 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 бесплатно. Посмотреть большой выбор подобных номеров тут можно, чтобы убедиться в том, что это действительно большое дело.

Кроме того, этот ресурс обещает бесплатное подключение в день обращения (вместе с настройкой), обслуживает физических и юридических лиц и принимает оплату как наличными, так и в безналичной форме.

Что касается тарифов на услугу, то их в рамках сервиса доступно несколько, так что заказчик может подобрать именно то, что соответствует его потребностям и бюджету. Клиентам посмотреть все варианты можете здесь, чтобы определиться, какой именно тариф будет оптимальным. Конфигурировать услугу по своим потребностям в любом случае можно в любое время, так что если они уменьшатся или увеличатся - это не проблема.

В рекламе единый многоканальный номер смотрится очень солидно, он легко запоминается и позволяет экономить средства за свет того, что клиенту не нужно заботиться о дополнительных телефонных линиях - достаточно оплачивать одну услугу.

Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/