Эффективное решение правовых вопросов, вне зависимости от направления
Отдел информации

Эффективное решение правовых вопросов, вне зависимости от направления

Юриспруденция задействована практически везде. Она регулирует деловые и производственные отношения между гражданами и компаниями, в то же время человек не должен выходить за рамки закона и в «личной» – бытовой сфере. Такая тенденция существует в каждой стране, в том числе в США. Если выехали туда для работы или на ПМЖ, вам придётся следовать местным законам, а они весьма разнообразны. У каждого штата собственный свод, и разобраться в них поможет юридическая компания – «ДТК Партнерс».

Фирма положительно характеризуется на международной арене. За плечами сотрудников большой опыт работы как в России, так и за рубежом. В «послужном списке» много успешно завершённых дел в американской юрисдикции. Преимущество в том, что юристы ДТК «Партнерс» знакомы с законодательной базой США не понаслышке и не в теории, а на практике. Им хорошо известны все правовые нюансы страны. Это помогает клиентам уверенно себя чувствовать, а юристам – отстаивать интересы лиц, обратившихся за поддержкой.

Специфические дела

Компания «ДТК Партнерс» в США и других странах мира помогает своим клиентам уладить все трудности, связанные с корпоративными правами. Такого рода поддержка требуется работникам, выехавшим в поисках работы за рубеж по контракту с определённой фирмой или самостоятельно. Клиентами компании могут стать фрилансеры из различных сфер, пытающиеся «продвинуть» свой проект на американский или европейский рынок.

В числе специфических направлений деятельности «ДТК Партнерс» – возмещение убытков, понесённых людьми в результате авиапроисшествий. Далеко не каждый человек, прошедший через подобное ЧП, подаёт иск на транспортную компанию, по вине которой это произошло. В то же время перевозчики стремятся уйти от ответственности, если всё же дело дошло до судебных разбирательств.

При поддержке «ДТК Партнерс» существует высокая вероятность благоприятного исхода дела и получения компенсации. Этому способствует множество факторов. Во-первых, компания контактирует с лучшими юридическими фирмами мира, сотрудничая с ними на правах партнёров. Во-вторых, у юристов высокий уровень теоретической подготовки и большой практический опыт в юридической сфере. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход и нацеленность на положительный результат. Практикуется командный стиль работы, что тоже в немалой степени обусловливает успех.

Широкая сфера деятельности

Работа DTK Partners ориентирована не только на зарубежную юрисдикцию. Услуги оказываются и на территории России в таких областях права, как:

  • трудовое;
  • земельное;
  • семейное.

Сегодня распространённым явлением стала киберпреступность в экономической сфере. Результат такой незаконной деятельности – завладение денежными средствами, списанными со счетов предприятий или частных лиц без участия владельца. Нередко предметом хищения является важная финансовая информация, товарные знаки и прочая корпоративная и интеллектуальная собственность. У определённых категорий злоумышленников вызывают интерес сведения, касающиеся личной жизни частных лиц. Они хранятся в смартфонах, компьютерах или серверах. Такую информацию, как правило, если ею удалось завладеть, используют в корыстных или компрометирующих целях.

Во всех своих проявлениях киберпреступность несёт ущерб – финансовый или репутационный. Часто ситуацию может исправить только суд. Для успешного исхода необходимо заручиться поддержкой юриста. Именно его услуги готовы представить в «ДТК Партнерс».

В компании также помогают в оформления интеллектуальной собственности и защите прав на нее. Это не только товарные знаки и патенты, но и литературные, музыкальные произведения. Юристы « ДТК Партнерс» решают любые проблемы правового характера с недвижимостью. В частности, содействуют в получении разрешения на строительство зданий и сооружений, устанавливают законность права владения земельными участками. Для этого даже проводятся расследования с тщательным сбором документов. Специалистами компании предоставляется полный комплекс услуг для бизнеса, в части, сопровождения сделок. Если доходит до суда, то юрист фирмы обязательно присутствует с клиентом на всех этапах разбирательства. Если необходимо, будет подаваться апелляция и составляться кассационная жалоба. Юридическая организация DTK Partners сотрудничает как с российскими, так и с зарубежными клиентами.

Всегда на стороне закона

В статье упомянуты далеко не все услуги, которые предоставляет компания частным лицам и бизнесу. Более полный их перечень и условия сотрудничества смотрите на сайте DTK Partners.Там представлено много информации по каждому направлению деятельности. Есть возможность связаться с юристом в режиме онлайн и задать интересующий вопрос.

Источник: сайт юридических услуг www.dtkpartners.com