Toyota Hilux Exclusive: экстерьер и интерьер новинки
Отдел информации

Toyota Hilux Exclusive: экстерьер и интерьер новинки

Японский автомобильный концерн «Тойота» подарил миру немало роскошных седанов, мощных внедорожников, комфортных пикапов, преодолевающих природную стихию и самые непроходимые тропы. Бренд Toyota неизменно ассоциируется со свободолюбивыми автомобилистами, которые выбирают свой стиль вождения, максимальную уверенность за рулем, впечатляющую динамику и предельную безопасность. Купить Тойота Хайлендер2019 года у официального дилера и насладиться его управлением может верный поклонник или «первооткрыватель» этого бренда. Бескомпромиссный и решительный внедорожник впечатляет просторным интерьером и атлетичным обликом, а колоритный «Ленд Крузер 200» в обновленной версии поражает внедрением революционных технологий в области внедорожного вождения и безопасности, манит премиальным качеством внутренней и внешней отделки. Особого внимания заслуживает эксклюзивная серия пикапа Hilux последнего рестайлинга. Это авто для тех, кто привык наслаждаться жизнью, свободой и активной ездой по бездорожью.

Toyota Hilux Exclusive: уникальные особенности стильного «японца»

Выпуск этой версии был официально приурочен к пятидесятилетнему юбилею модели. Визуально «эксклюзивная» модификация транспортного средства разительно отличается от других. Видоизмененный капот, миниатюрный продольный дефлектор между фальшрадиатором и крышкой капота, колоритная хромированная окантовка — эти и другие особенности лежат в основе версии Exclusive. Передний бампер стал рельефнее, а противотуманные фары — броскими и оригинальными. «Юбилейная» внешность отразилась и на стоимости пикапа. Теперь цена Toyota Hilux стартует от 2 862 000 рублей.

Салон также подвергся интересным изменениям, обрел солидную черную моноотделку. На ее фоне интересно смотрятся тахометр и спидометр с белым обрамлением. Дизайнеры позаботились о том, чтобы сделать внутренний интерьер изысканным и добавили лакированных деталей в его оформление. К другим особенностям можно отнести:

  • обивку сидений из перфорированной черной кожи;
  • новый ключ зажигания с интеллектуальной системой Smart Entry & Start;
  • уникальный дизайн приборной панели;
  • инновационную мультимедийную систему с 4,2-дюймовым дисплеем для звонков и прослушивания любимой музыки;
  • настройку положения рулевой колонки в соответствии с водительскими предпочтениями.

Внушительный новый Тойота Ленд Крузер 200также относится к «любимчикам» от японского производителя. Этот благородный внедорожник пользуется успехом во многих странах мира, как и знаменитый пикап.