Получить гражданство Румынии проще, чем вы думали!
Отдел информации

Получить гражданство Румынии проще, чем вы думали!

Румынское гражданство открывает возможности для путешествий, трудоустройства и легального проживания в любой стране ЕС. Компания EU Immigration Service с 2014 года предоставляет консалтинговые услуги по оформлению паспорта гражданина Румынии.

Получить второе гражданство на территории Европейского Союза не так уж просто. Однако в EU Immigration Service точно знают, как это сделать — достаточно обратиться за помощью в получении румынского гражданства.

Несмотря на тот факт, что на данный момент Румыния считается одной из наиболее отсталых в экономическом плане стран Европы, сегодня паспорт гражданина этой страны имеет немалый вес. Ведь он позволит вам свободно перемещаться по всей территории Евросоюза, обучаться в выбранных вами ВУЗах на тех же правах, что и европейцы, без проблем трудоустраиваться и проживать там, где вы пожелаете.

Почему вам стоит обратиться в EU Immigration Service

Отзывы об этой консалтинговой фирме говорят сами за себя: огромное количество наших граждан уже смогли успешно оформить документы и иммигрировать в выбранную страну. При этом все вопросы со сбором, подготовкой и переводом на румынский язык справок и документации компания берет на себя. Пакет документов направляется в Министерство юстиции Румынии, где и будет приниматься решение о предоставлении гражданства. Вам остается только в назначенное время приехать в Бухарест для встречи с румынскими представителями в присутствии вашего личного менеджера.

В среднем срок с момента обращения в EU Immigration Service до момента получения на руки паспорта составляет от 1 до 1,5 лет (быстрее процедура не проходит, поскольку желающих воспользоваться программой восстановления права на гражданство много). Но есть и положительный момент: отказы случаются крайне редко!

Преимущества сотрудничества с консалтинговой фирмой

  1. Огромное количество отзывов и рекомендаций свидетельствует о хорошей репутации EU Immigration Service, ее честной, прозрачной и максимально ответственной деятельности.
  2. Большинство вопросов с клиентами решается удаленно или в офисах, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве.
  3. Компания официально зарегистрирована в России: легальность ее работы и номер регистрации можно проверить в государственных органах.
  4. С каждым клиентом заключается письменный официальный договор на оказание услуг, где прописывается их полный спектр, а также сроки выполнения.
  5. Вы не будете оставлять предоплаты, выплачивать сотрудникам авансы до начала работы.

Ваша мечта о жизни в Европе осуществима!