Mario Вerluchi: невероятная популярность итальянцев в России
Отдел информации

Mario Вerluchi: невероятная популярность итальянцев в России

Итальянский бренд одинаково любим теми, для кого важнее всего быть в тренде, и поклонницами исключительно комфортной обуви, теми, чьи гардеробные полны до отказа, и экономными покупательницами, ценящими в вещах долговечность и качество. Хотите знать, чем Mario Вerluchi покоряет женские сердца?

Обувь Mario Вerluchi: уникально универсальна

Итальянские обувщики знают, как важна для российских покупательниц актуальность товара, который предлагает им магазин. Поэтому Mario Вerluchi обновляет коллекцию каждый сезон, а новые модели появляются в продаже еще чаще – по нескольку раз в месяц.

Найти свою пару среди постоянно меняющегося ассортимента могут поклонницы разных стилей:

• классического – лаконичные сапоги, ботинки, туфли и лоферы,
• casual – комфортные угги, ботильоны, балетки, слиперы и сандалии,
• спортивного – яркие кеды и кроссовки,
• индивидуального – ультамодные мюли, пантолеты, сабо, эспадрильи и казаки.

Какой бы выбор ни был сделан, искать для создания комплекта сумку долго не придется – их модели дизайнеры бренда продумывают так, чтобы сочетание с обувью создавало идеальный образ.

Модная практичность

Заботясь о комфорте и статусе женщин, производитель не экономит на материалах: для пошива используется только лучшая натуральная кожа, замша и лак наиболее востребованных цветов, а также современные комфортные и экологичные материалы. Для отделки применяются стразы, перфорация, сетка, кружево, эксклюзивные декоративные элементы.

Премиальное качество продукции Mario Вerluchi подтверждено сертификатами, на весь товар действует гарантия производителя. Эти сапоги, туфли или босоножки будут служить своей хозяйке, пока не надоедят!

Бренд придает особое значение поддержанию ценовой политики, которая делает обувь доступной, и в этом – один из главных секретов его популярности. Экономные дамы особенно ценят возможность покупать модные обновки в категории Sale или пользоваться предложениями регулярных сезонных акций. А бонусная программа позволяет получить постоянную скидку до 15%, накапливая баллы не только за покупки, но и за отзывы или участие в опросах на сайте.

Прямо к вашим ногам

Марио Берлуччи – за свободу выбора! Поэтому столичные поклонницы бренда и любительницы «живого» шопинга могут прийти в один из фирменных салонов, получить удовольствие от особенной атмосферы и сделать покупку, опираясь на советы консультантов.

На помощь представительницам прекрасного пола, ценящим каждую минуту, и жительницам регионов России приходит интернет-магазин: та же линейка моделей, полный размерный ряд и оплата после примерки, только с доставкой на дом. Особенно важно, что при заказе нескольких пар достаточно купить одну, чтобы услуга была бесплатной.

И еще одна интересная деталь: итальянцы говорят, что, если у женщины на ножках надета правильная обувь, ее… ммм… пятая точка приобретает особенно соблазнительный изгиб. Отзывы поклонниц Mario Вerluchi подтверждают, что это именно так! Кажется, пора проверить?