Какое украшение подарить девушке и не прогадать
Отдел информации

Какое украшение подарить девушке и не прогадать

Есть подарки, способные осчастливить практически каждую девушку. Один из таких презентов – это украшения, ювелирные или качественная бижутерия. Если вы хотите порадовать свою любимую, нужно лишь выбрать подходящий вариант украшения. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом.

Браслеты с шармами

Такие браслеты стали популярными не так давно, в основном благодаря бренду Пандора. И хотя он все еще остается самым популярным производителем шармов, продукция его не отличается оригинальностью. Гораздо больше оригинальных и ярких изделий можно найти в обычных ювелирных магазинах или мастерских, как «Ювелирная кузница». Вы можете купить как готовый браслет, укомплектованный набором шармов, так и собрать украшение самостоятельно.

Кольцо

При выборе этого украшения следует быть внимательным – кольцо для любимой девушки всегда имеет особый смысл. Лучше убедиться, что она не воспримет приятный презент как предложение руки и сердца.

Если у вас нет настолько далеко идущих планов, лучше выбирать модели, которые не будут напоминать обручальное кольцо. Совсем не обязательно дарить золотое кольцо. Вы можете выбрать стильное украшение из серебра и украсить его гравировкой.

Кулон

Универсальный и не такой рискованный вариант подарка – это кулон. Вовсе не обязательно идти по стандартному пути и выбирать изделия в форме сердца. Многие девушки оценят кулон в виде двух створок, в который можно вставить фотографии. Выбирая украшение, необходимо проверить, удобно ли открывается и закрывается крышка. Что касается дизайна, стоит учитывать интересны вашей избранницы, ее знак Зодиака и другие мелочи.

Серьги

Если у вашей девушки проколоты уши, серьги всегда будут удачным подарком. В таком месте, как «Ювелирная кузница», вам предложат широчайший выбор украшений – простых и богато украшенных, с камнями и без них, кольца, гвоздики, серьги с английским замком. Оригинальный современный вариант – каффы. Для многие из них даже не потребуется прокол, а смотрятся они стильно и дерзко.

Необычные украшения

Существует множество вариантов, более редких и потому необычных. Для особенной девушки идеальным украшением может стать браслет на щиколотку, чокер или комплект из браслета с кольцами. Чтобы получить идеальное украшение для своей возлюбленной, не пользуйтесь готовыми вариантами. Изготовление украшений на заказ, которое может предложить ювелирная мастерская в Москве «Ювелирная кузница», позволит воплотить самые смелые идеи и получить украшение, достойное вашей пары.