Пластиковые окна KBE, Rehau,Veka: особенности и плюсы заказа у профессионалов
Отдел информации

Пластиковые окна KBE, Rehau,Veka: особенности и плюсы заказа у профессионалов

Актуальность приобретения и установки оконных конструкций с профилями из гипоаллергенного, экологически чистого и безопасного пластика не утрачена с момента их выхода на рынок. Огромный ассортимент от брендов KBE, Rehau, Veka позволяет заказчикам с легкостью подобрать вариант, оптимальный по стоимости и качеству. На сайте Oknatseni можно заказать большие окна, модификации с двумя и тремя створками, пластиковые балконные блоки, которые способны преобразить ваше жилое помещение. Профессиональный монтаж осуществляется в Москве и Подмосковье. Предварительно замерщик выезжает по указанному адресу и бесплатно уточняет все необходимые параметры, консультирует и составляет план установки. При наличии готового чертежа с размерами можно отправить его экспертам через электронную форму.

KBE, Rehau, Veka: лучшие марки и окна на любой вкус

Компания KBE — один из мировых лидеров по производству пластиковых оконных профилей. Немецкий бренд предлагает модели с первоклассными показателями теплоизоляции, защитой от уличного шума. Экологичные профили от этой компании ценят за особое сочетание материалов. При изготовлении не используется свинец — только цинк и кальций.

Не уступают по качеству и эстетике исполнения окна Rehau. Более пяти десятилетий под этой немецкой маркой создаются высокотехнологичные профили из ПВХ. Устойчивость к температурным перепадам, хорошая шумоизоляция и вентиляция за счет специального встроенного клапана, повышенная прочность — основные достоинства окон от Rehau.

Бренд Veka знаменит пластиковыми профилями с глянцевой фактурой поверхности. Окна этого производителя отличаются уникальной геометрией, использованием каучуковых уплотнителей, простотой ухода и функциональностью за счет выступающего штапика, армирующими элементами замкнутого сечения.

Быстро, эстетично, на долгие годы: плюсы сотрудничества с профессионалами

Отправив заявку на сайте Oknatseni, вы получите возможность приобрести оконные системы от ведущих мировых брендов с 15-летней гарантией. При выборе услуги монтажа на нее предоставляется дополнительная официальная гарантия сроком до шести лет. К плюсам сотрудничества с компанией относятся:

  • работа по договору, выдача всех чеков, своевременное исполнение фиксированных обязательств;
  • подарки при заказе окон под ключ;
  • предоставление нескольких вариантов из бюджетных и премиальных профилей на выбор с расчетом стоимости;
  • оперативное изготовление — срок до пяти дней.

Компания предоставляет выгодную рассрочку на сумму до 300 тысяч рублей от шести месяцев до двух лет. Доступны сезонные, ночные, социальные скидки.