«Like Центр» обучит эффективному бизнесу
Отдел информации

«Like Центр» обучит эффективному бизнесу

Не всегда финансовый успех пропорционален приложенным усилиям. Проследить это можно на примере выпускников вузов. Даже с экономическим образованием многие из них так и остаются на уровне теории. Прочитанные тома, прослушанные лекции, умозрительные построения — все это еще не гарантирует практического результата. В отрыве от реальной жизни университетская программа, скорее, лишь гимнастика для ума, пусть и не совсем бесполезная.

Принципиально другой формат обучения предлагает Лайк Центр. Сюда приходят не за дипломом, а за практическими знаниями. За сравнительно короткий срок проект стал популярен в сотнях городов России и за ее пределами. Like дает все инструменты, необходимые для продвижения бизнеса. Вместо книжных формул здесь учат эффективным методикам: как определить вектор деятельности, сформировать эффективную команду, изучить конкурентов, привлечь и сохранить клиента, минимизировать риски, выбраться из рутины, а также многому другому. Поистине сенсационным курсом является «Миллион с гарантией». В случае неуспеха при условии, что ученик делал все от него зависящее, компания возвращает 100% суммы за обучение обратно. Детальная информация о курсах представлена на сайте Likecentre.ru — https://likecentre.ru/.

Пройти программу можно в режиме онлайн. Она будет интересна как неофитам, так и опытным бизнесменам. В отличие от вузовского, обучение в центре адаптировано к отечественным реалиям. Например, давно доказано: многие западные паттерны чаще не работают, чем функционируют в условиях российского рынка. Теоретически они эффективны, но нуждаются в существенных поправках на правовую базу, экономические факторы, менталитет потребителя и т. д. Секретами предпринимательства с учащимися поделятся подлинные эксперты. На реальных примерах и понятным языком они расскажут, что и как работает, что можно улучшить, от каких схем следует отказаться, какие цели ставить и что делать для их реализации. О том, чем является like центр для практического бизнеса, красноречиво говорят отзывы бывших студентов.

Компания не только делится знаниями, но и открыта к сотрудничеству в данной сфере. Недорогая франшиза даст франчайзи широкий спектр преимуществ: проверенную финансовую и бизнес-модель, оптимизацию процесса, круглосуточную поддержку и, наконец, прочную репутацию на рынке. Франшиза распространяется на программы «Концентрат», «Долина», «Проект Армия», «Масштабирование», «Лайк Фемили» и др. Обычно срок окупаемости франшизы «Like Центр» не превышает полугода.