Xiaomi Redmi Note 6 Pro: особенности девайса и его защитные аксессуары
Отдел информации

Xiaomi Redmi Note 6 Pro: особенности девайса и его защитные аксессуары

Солидные и высокотехнологичные гаджеты ежедневно покоряют новых пользователей своей функциональностью, просмотром контента в отличном качестве. Компания Xiaomi не отстает от других производителей, предлагая миру надежные и стильные смартфоны. В начале осени 2018 года разработчики представили новую модель с названием Redmi Note 6 Pro. Презентация девайса состоялась на территории Индии. О старте продаж китайцы объявили уже в октябре прошлого года. Смартфон быстро стал популярным за счет умеренной стоимости и достойных характеристик.

Особенности Note 6 Pro от Xiaomi

Большой и яркий дисплей, емкий аккумулятор, высокая производительность — достойные плюсы для смартфона средней ценовой категории (ближе к бюджетной). Задняя крышка аппарата с двойной встроенной камерой выполнена из алюминия, а передняя часть имеет характерную «монобровь» над экраном. Прочный корпус представлен в трех цветовых вариантах: голубом, черном и розовом. Фронтальная панель демонстрирует два встроенных сенсора, световой индикатор, динамик и датчики освещения, приближения. Сканер отпечатков пальцев находится сзади. Смартфон Redmi Note 6 Pro радует пользователей 6,26-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей, олеофобным покрытием и разрешением 2280х1080 пикселей.

Аппарат оборудован АКБ 4000 мАч, которого хватает примерно на пятнадцать часов просмотра видео без подзарядки. За производительность девайса отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636 с 3 или 4 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации. Этот смартфон от Xiaomi — настоящий подарок для поклонников первоклассных фото. Разрешающая способность его камер составляет: 12 и 5 МП для основной, 20 и 2 МП для фронтальной. Гаджет хорошо справляется со съемкой в плохих условиях освещенности.

Защита модного смартфона

Для предохранения дисплея от царапин, выбоин, трещин используется специальное защитной стекло. Оно увеличивает продолжительность жизни сенсора, предотвращает образование потертостей.

Вы можете заказать дополнительный защитный аксессуар — легкую и красивую накладку из прочного пластика. Для Redmi Note 6 Pro предназначены прочные аксессуары, которые снижают силу удара при падении, исключают образование трещинок на задней крышке. Желающие могут оснастить свой девайс бампером, предохраняющим торцы устройства, гарантирующим отличную амортизацию.

Предусмотрены для Redmi Note 6 Pro и чехлы-книжки, которые полностью закрывают устройство со всех сторон, могут трансформироваться в подставку. Они имеют мягкую фактуру и могут похвастаться износостойкостью.

При поддержке stardroid.com.ua.