Юридическая фирма «Мадрок» - надежный партнер бизнеса
Отдел информации

Юридическая фирма «Мадрок» - надежный партнер бизнеса

юрист по недвижимости

Юридическая компания «Мадрок» была основана в 2006 году изначально с небольшим штатом. Начиная свою деятельность в Москве, имея в расположении два офиса, «Мадрок» оказывала свои услуги, как физическим, так и юридическим лицам. Сотрудники компании кропотливо работали, посвящая работе все свое время, получали блестящие результаты, тем самым доказывая общественности свою компетентность.

Спустя время, развиваясь и выходя на стабильный уровень, компании «Мадрок» начали поступать предложения о сотрудничестве от иностранных юридических фирм. Еще не имея региональных офисов в России, компания стала предоставлять услуги на высоком уровне уже за рубежом - в Париже.

В 2012 г. был открыт первый региональный офис компании за пределами Москвы, в одном из развитых мегаполисов России - городе Санкт-Петербург.

Компания «Мадрок», зарекомендовав себя как стабильный и надежный партнер, в сфере предоставления юридических услуг, расширив штат профессионалов, и количество практик в 2014 году открываются новые представительства за рубежом, в Лондоне и Нью-Йорке, а чуть позже был открыт офис в Ганновере, далее последовало открытие офиса в Никосии (Кипр).

Компания успешно продолжала развитие международного сотрудничества, расширяла сферу правовой деятельности, подписывая соглашения с юридическими компаниями Латинской Америки, в частности, Бразилии и Аргентины.

С момента образования и по настоящее время компания «Мадрок» зарекомендовала себя блестящей репутацией, создав команду профессионалов, юристов и адвокатов, постоянно повышающих свою квалификацию.

Постоянно происходят изменения в законодательстве, новые поправки, нормативно-правовые акты, меняется судебная практика и соответственно подход к решению задач. Фирма «Мадрок» ответственно подходит к оказанию услуг, и, шагая в ногу со временем, сотрудники и компаньоны фирмы развивают свои знания в любых на сегодняшний день отраслях права.

И в настоящее время юридическая компания предоставляет грамотную консультацию для российских и зарубежных граждан и компаниям, обратившимся за помощью. Разрабатывает договоры любой сложности и любых направлений, оказывает услуги в подготовке правовых заключений как на русском, так и на иностранных языках, представляет интересы в судах всех инстанций и арбитраже как в России, так и за рубежом. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с юридическими лицами в оказании своевременных и грамотных консультаций, изготовлении и оформлении документов, сопровождении сделок, разрабатывая для них специальные предложения.

В компанию «Мадрок» все чаще поступают обращения в сфере авиационно-воздушного права, франчайзинга, лизинга, требуется помощь строительного юриста, юридические услуги в области недвижимости, также консультации в области интеллектуального права, спорта, морского, международного частного права и многих иных направлений.

В современном обществе граждане и компании все чаще обращаются за услугами квалифицированных юристов, ведь от своевременного обращения за консультацией или юридическим сопровождением зависит и успешный результат.

В команде компании работают юристы, адвокаты, в том числе имеющие учёную степень, специалисты как узкого, так и широкого профиля.

Юридическая фирма «Мадрок» стабильный надежный партнер, зарекомендовавший себя на рынке оказываемых юридических услуг, с историей, огромным опытом, в составе которой проверенная годами профессиональная команда.