Триколор ТВ: лицом к клиенту!
Отдел информации

Триколор ТВ: лицом к клиенту!

Эфирное телевидение постепенно сдает позиции. Да, кого-то вполне устраивает и такой формат, но все больше россиян желают идти в ногу со временем, иметь доступ к разнообразным каналам, смотреть актуальные новости, спортивные состязания в прямой трансляции, различные познавательные и развлекательные программы. У обычной антенны в этом плане выбор крайне ограничен. Триколор – компания, которая уже хорошо известна на отечественном рынке телевещания. Набор спутникового телевидения Триколор с тарелкой, украшенной узнаваемым логотипом, можно увидеть и в квартирах, и в частных домах.

Преимущества выбора

Отзывы о Триколор говорят, что больше всего абоненты ценят следующее:

  • Разнообразие каналов. Действительно, уже в базовый пакет включено несколько десятков каналов самой разной направленности, от детских до научно-популярных. Каждый зритель найдет для себя что-то интересное, а при необходимости можно подключить и дополнительные пакеты, спортивные или развлекательные;
  • Качество сигнала. Современные телевизоры имеют качественные матрицы высокого разрешения. Чтобы в полной мере реализовать их потенциал, нужен сигнал соответствующего качества. Ресивер Триколор принимает каналы, в том числе и в формате высокой четкости, то есть изображение на телевизоре будет насыщенным, контрастным, удастся разглядеть мельчайшие детали;
  • Стабильность связи. Помехи – явление достаточно редкое, связанное с ухудшением погодных условий, грозами. В остальном, телевидение радует стабильным вещанием.

Квалифицированная поддержка

Если рассматривать службу технической поддержки Триколор, отзывы формируют впечатление, что она – одна из лучших в своем сегменте. Практика показывает, что операторы на линиях – квалифицированные специалисты, реально готовые и способные помочь клиенту, сориентировать его в особенностях настройки, дистанционно подсказать, что именно нужно сделать для устранения неполадки. В особо сложных случаях оформляется выезд мастера.

Неравнодушие к клиентам выражается и в подходе к реализации оборудования. Компания не просто продает комплекты спутникового телевидения, но и оказывает помощь в их установке и настройке. У всех авторизованных дилеров для этого имеются специально обученные специалисты.

Несмотря на насыщенность рынка телевизионных услуг, на нем явно выделяются несколько организаций, отличающихся уровнем сервиса, недоступного конкурентам. Триколор – наглядный пример!