Оригинальные запчасти на немецкие авто по доступным ценам
Отдел информации

Оригинальные запчасти на немецкие авто по доступным ценам

Каждому автовладельцу время от времени приходится покупать запчасти. Будь это расходные материалы или замена деталям, вышедшим из строя в случае аварии или износа. И возникает вопрос: обратиться в официальный сервис или озадачиться поиском нужных запчастей самому?

Где покупать запчасти?

  1. Официальные сервисы. Многие доверяют только официальным сервисам конкретной марки автомобилей. С одной стороны, это разумно: так риск наткнуться на подделку будет минимальным. Но с другой стороны, официальные сервисы устанавливают немалые наценки на свою продукцию: за уверенность в оригинальности запчастей приходится переплачивать существенную сумму.
  2. Запчасти неоригинального происхождения. Они намного, иногда в несколько раз, дешевле оригинальных деталей и расходников. Но их качество вызывает сомнения. Некоторые автомобилисты изучают ассортимент множества магазинов, изучают отзывы о конкретном производителе, и в результате находят запчасти, не уступающие по качеству оригиналам, но по значительно более низкой цене.
  3. Золотая середина – проверенный магазин оригинальных автозапчастей. Такой магазин – компания Quattro. Здесь представлены оригинальные запчасти для автомобилей немецких марок: Volkswagen, Skoda, Audi, Porsche, Seat.

Quattro: подробнее о магазине

В магазине можно выбрать и купить как наиболее популярные, так и редкие в Екатеринбурге запчасти на Volkswagen и другие машины немецкого концерна VAG. Здесь каждый автовладелец найдет нужные детали для своей модели, даже если она очень старая. Помимо запчастей в продаже представлены расходные детали и материалы.

Вся продукция – оригинальная (то есть производимая на заводах Фольксваген) и контрактная (изготавливается на сторонних производственных мощностях, но под контролем инженеров Фольксваген). Например, решив купить такие запчасти для Volkswagen Passat у проверенного поставщика в Екатеринбурге, вы гарантированно избавите себя от риска быстрого износа и поломок в дороге.

Еще одно наше немаловажное преимущество – доступные цены. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому избавили своих клиентов от необходимости переплат посредникам.

Для приобретения качественных запчастей для Skoda, AUDI, Volkswagen, Porsche или Seat обратитесь в наш магазин в Екатеринбурге по адресу: ул. Фестивальная, д.7, напротив стадиона "Уралмаш", около "Белой башни". Также вы можете совершать покупки онлайн на сайте oemvag.ru. В интернет-каталоге вы без труда найдете нужные вам товары с помощью удобного разделения на категории и фильтра поиска. Забрать свой заказ вы можете самовывозом из пунктов выдачи или заказать доставку на дом или к месту работы.

Любые вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 700-12-49.