Обустройство раздевалки для хранения одежды
Отдел информации

Обустройство раздевалки для хранения одежды

Санитарно-бытовое обслуживание работников на любом предприятии должно занимать одно из главных мест в формировании мероприятий по созданию подходящих условий труда. Площадь раздевалки, количество мест, используемое оборудование и мебель определяются в строгом соответствии требованиям охраны труда. Поэтому при организации производства необходимо предоставить каждому сотруднику недорогой, но удобный металлический шкаф для одежды с полками . Особенно практичным считается модель со встроенным вентилятором, который быстро и легко высушивает фирменную робу.

Назначение и преимущества сушильных шкафов

Сушильный шкаф для одежды и обуви представляет собой металлическую конструкцию закрытого типа со встроенным отопительным прибором, нагревающим воздух. Такое оборудование в короткие сроки подсушивает рабочую униформу, пока она аккуратно висит на плечиках. Мебель отличается небольшими размерами, что дает возможность расположить ее в пространстве желаемым образом. Помимо этого к основным особенностям систем хранения с функцией сушки относится:

  • способность подбирать температуру для нагрева;
  • срочное отключение от сети при непредвиденных обстоятельствах, связанных со скачками напряжения;
  • равномерное распределение теплого воздушного потока внутри камеры;
  • проветривание при помощи созданных вентиляционных отверстий в стенках.

По внутреннему строению напоминает привычный домашний гардероб. Помимо полок для головных уборов, штанги для вешалок и крючков имеется еще дополнительный выступ для ботинок и нагревательный механизм. В зависимости от требуемого оснащения, габаритов, вида и толщины стали рассчитывается итоговая стоимость готового изделия. Благодаря большому выбору фирм, занимающихся выпуском и продажей мебели из различного вида стали, можно подобрать оптимальный по цене вариант сушильного шкафа для одежды и обуви с нужными критериями.

Надежный производитель стальной мебели в Екатеринбурге

Одной из ведущих компаний на Урале по изготовлению производственной мебели считается ПК Элемент. Ассортимент их продукции постоянно обновляется и полностью подходит под все имеющиеся законодательные требования по охране труда. Все продукция, представленная на сайте, подтверждена сертификатом соответствия качества и протоколом испытаний.

Кроме создания стандартной мебели для производств ПК Элемент занимается изготовлением промышленной, медицинской, лабораторной и офисной мебели из металла по индивидуальным параметрам.