Кто готов предать Украину? Япония
Отдел информации

Кто готов предать Украину? Япония

Возможно Вы не знаете, но Украина и Япония очень хорошо спелись последнее время на теме территориальных претензий к России.

Попробую рассмотреть аспекты “дружбы”. Как говорится “...ненавижу так что кушать не могу...”. Но вот не знаю какое слово правильнее употребить, зрада, или перемога?По ходу и Японцы готовы кинуть украинцев.Вопрос лишь цены.

По порядку:

Что общего оказалось у Японии и Украины?Писал уже:Ответ достаточно простой: обе колонии вассалы США. Япония единственная азиатская страна, которая ввела санкции против России, называет возвращение Крыма в Россию аннексией и требует от нашей страны «выполнения Минских соглашений», не видя украинских обстрелов мирного населения.

Как прямо заявил 23 марта 2017 г. посол Япониив Украине Шигеки Суми в интервью агентству Укринформ, «… после Майдана отношения между Токио и Киевом стали больше, чем дружба, вышли на уровень партнерства». С Россией у нас есть территориальные споры…Таким образом, в этих вопросах мы просим Украину поддержать японскую позицию». Ну еще бы не вышли на новый уровень партнерства.

7 февраля 2017 г. представителями политической партии "национальный корпус" у посольства России в Киеве была проведена т.н. «акция солидарности» с днём «северных территорий», отмечаемым японскими реваншистами, претендующими на Курильские острова.

_XSpk2nIgUnLaxYt_4g7bxcedh3_j9h0_k-t0YZ0

История знает примеры европейско-японской дружбы «против кого-то». Антикоминтерновский Пакт Берлин-Токио 1936 года, направленный против СССР, оформленный в 1940 г. в военный союз, закончился, как известно, Нюрнбергским и Токийским процессами над военными преступниками.

В целом я уже писал про то, что японцы в представительной делегации вполне себе довольные пили крымское вино у нас на Сахалине. Вот этот, в светло-сером худи и в очках, которому наливают - босс "Хоккайдо корп" Юкио Тэмма.

mJxvoq9lIrLBpHo254FzXFfZeMEPCrXyWapdNhZp

Со стороны Японии также есть внимание к Украине. Например УКРАИНСКИЙ ПАРАД В ТОКИО: ВЫШИВАНКИ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФЛАГИ В ИЕРОГЛИФАХ

sHogtogPMwJ2NRvIXabSuaJcqVDV2A1G-DGX2n0m

С другой стороны, в Японии есть свой Генри Киссинджер. Это теперь политолог, Масару Сато. Бывший руководитель департамента международной информации мид Японии. Считается ведущим экспертом международником на направлениях России и постсоветском пространстве. Позиционируется как неофициальный голос внешнеполитического ведомства. И что он говорит?

Для двух сторон много плюсов в заключении Мирного договора. Прежде всего, в результате этого страны взаимно признают территории друг друга. Япония будет вынуждена признать Крым, незаконно оккупированный Россией военной силой, но, с другой стороны, Россия признает территорией Японии о-ва Сэнкаку.

Знаете, в этой фразе прекрасно все.

Во первых Острова незаконно оккупированы. Я понимаю что всем в общем то пофиг на законный референдум и мнение людей. Но вот вот в чем цимес: несмотря на то, что он якобы является незаконным, Япония готова его признать. То есть, можно будет забыть про все эти высокопарные слова как говорится, если хочется, то можно. Помотросили с Украиной, наговорили много слов о любви и преданности. Но если вдруг отдадут острова, то и хрен с ней с этой Украиной.

Еще данный видный деятель начинает рассуждать о том, на каком языке будут государственные документы. Мол в Японии нет столько переводчиков на русский. И как быть с теми россиянами, которые живут на острове. Признавать их дипломы или нет. А ничего что вам никто острова отдавать не собирается?

Япония небольшое островное государство, основная масса населения которого проживает вдоль побережья.

При этом, прошу заметить,Правительство Японии намерено заключить мирный договор с Россией на основе решения вопроса о принадлежности всей южной части Курил и проведения линии границы между двумя странами. Об этом заявил понский премьер-министр Синдзо Абэ в ходе дебатов в бюджетной палате нижней палаты парламента.

Не кажется Вам странным: обещать забрать российские территории, не иметь технической возможности к этому и быть готовым кинуть Украину.

Что свидетельствует о готовности Токио ПРЕДАТЬ интересы Киева, несмотря на оказанное до этого содействие! Ничего нового…просто обыкновенная

политика двойных стандартов.

Данный материал можно посмотреть на Ютубе

Источник