Товары для животных в СПб: делаем лучший выбор по цене и качеству
Отдел информации

Товары для животных в СПб: делаем лучший выбор по цене и качеству

Для комфорта, здоровья своих питомцев люди готовы идти на довольно значительные финансовые затраты. Вопрос заключается лишь в том, чтобы расходы были оправданными за счет отличного качества выбираемых товаров. В пределах СПб подобные условия для сотрудничества предлагают сразу несколько интернет-магазинов для животных. Каждый из них обладает конкретными преимуществами, обеспечивающими стабильный приток постоянных клиентов.

Магазины зоотоваров в СПб – тройка очевидных лидеров

В выборе лучших магазинов товаров для животных эксперты учитывали несколько факторов. Среди них – богатство ассортимента, ценовой диапазон позиций, уровень сервиса обслуживания клиентов, дополнительные выгоды для покупателей. Исходя из этих параметров, магазины-лидеры Северной столицы расположились в следующем порядке:

  • Groon.ru;
  • "ЗооЛэнд";
  • Petshop.ru.

Все три магазина сотрудничают напрямую с производителями товаров для животных, поэтому предлагают своим клиентам максимально доступные ценовые расценки. Что касается богатства ассортимента, то Groon.ru заслуженно занимает в рейтинге верхнюю позицию. В каталоге магазина https://groon.ru клиенты имеют возможность заказать весь спектр необходимых товаров для кошек, собак, птиц, грызунов, черепах и даже лошадей. Впечатляют и те финансовые выгоды, которые покупатель получает уже после первого приобретения в магазине. Клиенту предоставляется скидка в размере 1 % на все последующие заказы, каждая новая покупка приносит бонусы, а каждое десятое приобретение – полезный презент.

У других компаний в рейтинге также есть немало преимуществ. Интернет-магазин "ЗооЛэнд" всячески поддерживает обратную связь с клиентами. На все интересующие вопросы по товарам покупателям отвечают квалифицированные менеджеры, наиболее востребованные темы затем оформляются в виде полноценных статей в соответствующем разделе сайта. Petshop.ru дает возможность покупателям заказывать товары для питомцев не только онлайн, но и в сети розничных магазинов. Всего по стране уже открыто 27 таких торговых павильонов.

Что нужно знать о доставке зоотоваров

Каждый из магазинов в СПб предлагает покупателям несколько вариантов доставки товаров для животных. Делая заказ в каталоге Groon.ru, клиенты получают дополнительную возможность минимизировать свои затраты. В случае приобретения продукции на сумму свыше 1300 рублей доставка в пределах КАД осуществляется бесплатно в удобное для покупателя время.