Билеты из Киева в Тбилиси. Как добраться?
Отдел информации

Билеты из Киева в Тбилиси. Как добраться?

Направление Киев-Тбилиси востребованное направление, которое интересует многих украинцев. Между украинской и грузинской столицами 1477 км. Из Киева в Грузию пассажирские рейсы отправляются с двух аэропортов: Борисполя и Жулян. В Тбилиси пассажирские рейсы принимает аэропорт Шота Руставели.

При покупке билетов следует учитывать ряд факторов, которые влияют на их стоимость:

  • время вылета;
  • пик активности пассажирских перевозок;
  • наличие прямого сообщения или пересадок;
  • авиаперевозчика, который обслуживает это направление.

Время полета в среднем составляет 2 часа 45 минут. Стоимость билета начинается от 1151 гривны. Самолеты из Киева в Тбилиси летают напрямую и с пересадками.

https://e-bilet.com.ua/ - тут можно онлайн найти и купить авиабилеты дешево.

Факторы, влияющие на цену перелета Киев-Тбилиси

Наибольшим спросом это направление пользуется у украинцев в мае, октябре и декабре. Цена билетов в это время снижается до 800-1000 гривен. Дороже стоят перелеты в периоды, когда спадает пик туристической активности. К низкому туристическому сезону относят февраль, март и апрель. Стоимость билетов в это время может составлять от 1459 до 3162 гривен.

Самый простой способ долететь до Тбилиси – это купить прямой билет. Прямые рейсы ежедневно из Киева совершает украинская авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и компания Yan Air Ltd. Самолеты МАУ летают каждый день, рейсы Yan Air совершаются два раза в неделею. Самолеты МАУ летают в этом направлении три раза в день в разное время суток:

  • 11-25;
  • 12-15;
  • 19-25.

Вылет самолетов компании Yan Air осуществляется в 10-20 дважды в неделю.

Подробнее по ссылке: https://e-bilet.com.ua/ru/AirTickets/Index/kiev-tbilisi

Кроме этого в Тбилиси из Киева можно прилететь с пересадками. Всего на маршруте работает 39 авиаперевозчиков, которые предлагают пассажирам разные рейсы:

  • самые быстрые за 2 часа 30 минут;
  • ранние вылеты в 00-10;
  • самые поздние, вылетающие в столицу Грузии в 23-40.

Изучив внимательно расписание всех авиакомпаний, пассажиры смогут вылететь из Киева в Тбилиси в любе время суток по приемлемой для них стоимости. С помощью агрегаторов бронирования и подбора авиационных билетов можно подобрать недорогой билет на самолет, летящий в Тбилиси из Киева. На сегодняшний день самым недорогим будет билет на рейс авиаперевозчика Эйр Азия Филиппины, который вылетает в 10-20 утра из Киева и прибывает в Тбилиси в 15-10.