Вскрытие замков: полезный сервис, выручающий в сложную минуту
Отдел информации

Вскрытие замков: полезный сервис, выручающий в сложную минуту

Заклинивший замок в дверной двери, потерянный ключ – в этих и других случаях звоните в службу, готовую немедленно направить на адрес мастера. Рассмотрим суть услуги более подробно.

Как осуществляется вскрытие и замена дверных замков

В последнее время в квартирах, офисах и загородных домах все чаще устанавливаются прочные двери из металла. К таким конструкциям с обычным ручным инструментом не подступиться.

Сложности с доступом возникают по разным причинам

  • потеря ключей или поломка замка;
  • попадание в замочную скважину посторонних предметов;
  • захлопнувшаяся дверь с оставленными внутри ключами.

В таких случаях нужно заказывать срочное вскрытие дверных замков, обращаясь в специализированную компанию AZS-ZAMOK. Диспетчер уточнит у вас характер проблемы и адрес, после чего направит мастера.

При профессиональном вскрытии замковых механизмов сохраняется целостность дверного полотна, в отличие от использования грубых методов (например, с применением болгарки), поэтому стоимость работы мастера обойдется в разы дешевле, чем установка или восстановление дверной конструкции.

Стоимость услуги зависит от сложности механизма и прочих факторов. Вызывая мастера, будьте готовы подтвердить принадлежность к квартире (офису, дому и т.д.).

Еще одна услуга – это замена замков в двери, данную работу можно заказать сразу после вскрытия (особенно если ключи были утеряны или украдены). Также механизм требует замены при появлении неисправностей (сложно поворачивать ключ, наличие повреждений и т.д.).

Особенности услуги вскрытия сейфов и автомобилей

Специалисты справляются с самыми сложными замочными системами, в том числе вскрывают сейфы – это востребованная услуга, актуальная при заклинивании механизма, поломке замка, утере ключей и пр. В арсенале мастера есть необходимые инструменты, позволяющие вскрывать сейфы разных модификаций.

Также клиенты звонят в службу AZS-ZAMOK, чтобы вскрыть машину, не имея возможности попасть в салон самостоятельно. Есть масса причин, требующих экстренного открытия автомобиля с привлечением специалистов:

  • поломка механической замковой системы;
  • разрядка пульта открывания центрального замка;
  • забытые ключи в салоне и автоматическая блокировка;
  • потеря или кража ключей от автомобиля.

Ситуации разные, оптимальный выход один – достаточно набрать номер специализированной службы. Не стоит вскрывать авто своими силами, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие и замок.