Где выгодно снять квартиру в Москве на сутки?
Отдел информации

Где выгодно снять квартиру в Москве на сутки?

Мы провели исследование и выявили надежный сервис аренды жилья в Москве. Вашему вниманию предлагается краткий обзор на сайте компании «Трипрум». Работает сервис с 2014 года. За это время компания зарекомендовала себя надежным посредником между соискателем арендодателем. Преимуществом для хозяина помещения является огромная площадка поиска жильцов. Плюсами для арендатора служат удобные поисковые фильтры, которые определят стоимость, количество комнат, локацию, дату брони и еще многое другое. Бонусом станет широкий выбор жилых помещений, где реально арендовать дешевую не «бабушкину» квартиру.

Расскажем подробнее об услугах сервиса

Сервис https://www.triproom.ru/ помогает владельцам жилья и путешественникам найти друг друга. К началу 2019 года сервис насчитывает более 40 тысяч жилых помещений в различных городах России. Путешественникам и владельцам жилых помещений в Москве компания предлагает рассмотреть следующие типы жилья:

  • Квартиры. С помощью фильтров вы сможете выбрать необходимое количество комнат, а также подобрать стоимость, и выбрать район проживания. На сервисе размещены квартиры проверенных владельцев, поэтому не стоит опасаться неисправности холодильника или отсутствия горячей воды.
  • Коттеджи. Прекрасное место, как для проведения вечеринок, так и для пребываний вдали от городской суеты. Большое количество спальных мест и дизайнерских вариантов.
  • Комнаты. Оснащение и метраж комнаты вы также сможете выбрать с помощью фильтров. Такие бытовые приборы как утюг, чайник, фен, телевизор являются обязательными к предоставлению.
  • Хостелы. Они подойдут для больших групп людей, чаще всего это туристы. Кстати, вы всегда сможете оставить отзыв.

Дополнительные возможности

Для того, чтобы начать пользоваться дополнительными функциями сервиса «Трипрум» необходимо авторизоваться. Если вы являетесь владельцем и хотите заработать на сдачи квартиры в Москве посуточно, вы можете выложить свое объявление на официальном сайте, предварительно прочитав правила размещения объектов.

Поисковые фильтры значительно упрощают задачу арендатору. Выбрать себе жилье в Москве можно по следующим критериям:

  • Район проживания. Можно выбрать квартиру ближе к станции метро или центру.
  • Количество человек. В фильтре «Гости» выбираете нужную цифру.
  • Стоимость. Можно арендовать квартиру от 650 рублей!
  • Количество часов или дней, которые вы собираетесь провести в доме.
  • Условия проживания. Есть категории для арендаторов с детьми и животными. Также оговариваются условия для курящих людей.
  • Удобства. Этот раздел включает в себя все необходимое, от кабельного ТВ до сауны или джакузи.
  • Техническое оснащение. В этом разделе ставьте галочку напротив необходимых предметов, и поисковик выдаст вам соответствующее критериям жилье.
  • Способы оплаты. Можно использовать как наличные, так и Карты Visa, MasterCard, электронные деньги.

К завершению обзора хотелось бы добавить высокую оперативность к преимуществам компании. Мы советуем обратиться в сервис Triproom, потому что он прост и безопасен в использовании.