Два дня без гаджетов
Игорь Погосов

Два дня без гаджетов

Армрестлинг, жим штанги лёжа, поднятие гири и массрестлинг...

В Ставропольской кадетке подвели итогиоткрытых соревнования по силовым видам спорта. Традиционно они проводились ко Дню Сил специальных операций Российской Федерации или, проще говоря, ко «Дню вежливых людей».

Воспитанники в своих возрастных и весовых категориях показали, чего они добились по сравнению с таким же турниром прошлого года.

Несмотря, на то, что во всех дисциплинах учитывался личный зачёт, в целом они стали хорошей ступенькой в сплочении учебных коллективов. Попечители школы имени генерала Ермолова А.П. — помощник губернатора края Виктор Медяник, военный медик ветеран-афганец Игорь Павлов и комиссар Ставропольского краевого штаба студенческих отрядов Николай Байзентинов — практически единодушны с директором школы Алексеем Хитровым. Цифры достижений, конечно, лягут в свои графы кадетских зачётных книжек. Будут и призы, но то, что кадеты провели два дня в живом общении отложив все свои гаджеты, дорогого стоит!

Кстати, абсолютный результат, лучшее соотношение многих показателей — у кадета профильного класса Росгвардии Дмитрия Фомина.

На снимках:про традиции первым на спортивные снаряды идет «дядька» кадет-росгвардейцев — офицер воспитатель профильных классов Артур Багдасаров, кадет-росгвардеец Дмитрий Фомин — быстрая победа, накал страстей в финале…

Начальник пресс-бюро кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. Игорь Погосов

Фото пресс-бюро кадетской школы