Как проходит работа в «Санлайт»: отзывы и правила, которые привлекают соискателей
Отдел информации

Как проходит работа в «Санлайт»: отзывы и правила, которые привлекают соискателей

Если вы хотите попробовать себя в сфере продаж драгоценных украшений, то эта статья именно для вас.

Компания «Санлайт» уже достаточно давно работает в сегменте. На текущий момент предприятие – один из крупнейших продавцов украшений из золота, серебра, бриллиантов. Производственные мощности организации позволяют полностью покрывать типовые нужды целевой аудитории – предлагать отдельную продукцию в розницу по доступным ценам и реализовывать поставку изделий партиями для различных торговых площадок, обеспечивать большой выбор мультибрендовых аксессуаров и украшений. Представительства компании находятся не только в Москве, но и в ряде других городов России.

Отзывы о работе в «Санлайт» (Москва)

Судя по комментариям сотрудников предприятия, работа на точках продаж достаточно интенсивная. Впрочем, взаимодействие с клиентами – это всегда умение понять, выслушать и найти оптимальное решение, которое будет выгодно клиенту и пойдет на пользу компании. В ювелирной организации действует ряд правил, которые обязывают сотрудников вести себя на работе определенным образом:

  1. Ставить на первое место интересы клиента и компании;
  2. Быть инициативным и уметь принимать решения, которые выгодны предприятию;
  3. Всегда оставаться дисциплинированным и мотивированным;
  4. Избегать конфликтных ситуаций.

Правила достаточно просты для выполнения, но в то же время, они направлены на рост показателей фирмы, повышение качества обслуживания и сервиса. На самом деле, это стандарт для трудовой деятельности любого предприятия, особенно, если сфера интересов – торговля и взаимодействие с клиентами. Работа в Санлайт по отзывам сотрудников – это интересные задачи, стабильность и высокий уровень дохода. Именно эти три фактора сделали организацию одной из ведущих фирм по продаже украшений в стране.

Сеть мультибрендовых ювелирных магазинов насчитывает более 2 000 работников. Тут впервые было использовано понятие «ювелирного гипермаркета», где представлено свыше 30 000 номенклатур изделий. В отношение коллектива руководство фирмы достаточно лояльно. По отзывам работников Sunlight, при качественном и ответственном выполнение своей работы уровень дохода постоянно растет. Мотивация самых ответственных сотрудников – еще один положительный фактор, влияющий на выбор места трудовой занятости среди потенциальных соискателей.