Бренд MARATTA: изысканная декоративная продукция для отделки
Отдел информации

Бренд MARATTA: изысканная декоративная продукция для отделки

Эффектная, красочная, впечатляющая отделка помещений в процессе ремонта предусматривает использование качественных материалов. Наша компания специализируется на выпуске и реализации декоративных красок и штукатурок интересных цветовых оттенков и оригинальных фактур. Мы работаем с внушительными объектами, включая фасады павильонов на ВДНХ, офисы корпорации «Газпром», роскошные рестораны.

Особенности бренда MARATTA

Эта торговая марка актуальна во все времена. Ее продукция не зависит от модных тенденций и всегда остается премиальной. Известный бренд материалов для декоративной отделки ассоциируется с изысканностью и многообразием эстетически привлекательных вариантов оформления помещений. Знаменитая торговая марка МАРАТТА создана совместно с итальянскими партнерами из LЕСНLЕR S.Р.А. Эта корпорация создает лакокрасочные покрытия с середины девятнадцатого века, является европейским лидером в этой области деятельности. Бренд MARATTA получил такое название в честь легендарного итальянского архитектора и художника. Выбрав продукцию этой марки, вы сможете приобрести:

  • венецианскую акриловую и известковую штукатурку;
  • экологически безопасные покрытия с тактильным и визуальным эффектами;
  • структурную краску с имитацией кожи и замши;
  • покрытие с перламутровым сиянием;
  • декоративную краску с шелковым эффектом;
  • акриловую волокнистую штукатурку, имитирующую природный камень;
  • двухкомпонентные отделочные материалы;
  • мелкозернистый грунт для наружных работ;
  • воски, эмульсии, лаки.

Любые нестандартные пожелания к декорированию помещений учитываются производителями. Штукатурки, краски и другие материалы изготавливаются на территории предприятия MARATTA в Подмосковье. Потребности клиентов оперативно удовлетворяются вне зависимости от сложности поставленных задач. Инновационные материалы позволяют создавать выразительные декоративные эффекты, поражающие и впечатляющие требовательных заказчиков. В приоритете высокое качество отделочной продукции. TM MARATTA на протяжении долгих лет поддерживает отличные показатели экологической безопасности материалов, расширяет ассортимент, предлагая новые фактуры и пленительные цветовые оттенки для украшения любых помещений.

https://www.youtube.com/channel/UCiBfAJKghOLXhfiEFtCd1YQ.