Валерий Джейрахов

Жителей Самары воротит от содомита Моисеева

Российская общественность все более энергично выступает против насаждения в нашей стране содомии, пропаганды этого омерзительного явления.

Одним из наиболее известных «популяризаторов» педерастии является так называемый артист Борис Моисеев, редкое выступление которого обходится без скандала. Жители практически каждого города постсоветского пространства, который он намеревается «осчастливить» своим визитом энергично протестуют против его присутствия. Так акции протеста против гастролей Моисеева организовывали возмущенные жители  Санкт-Петербурга, Кишинева, Новосибирска, Приморья, Днепропетровска, Обнинска, Анапы, Киева, Одессы и многих других.

Но, несмотря на однозначное требование людей убраться, Моисеев отнюдь не собирается прекращать свою «концертную» деятельность. Теперь он нацелился на Самару. Негодующие жители города обратились с открытым письмом в Областную администрацию, в котором указывается:

«В Самаре 5 и 6 февраля сего года наметил провести своё "шоу" неформальный лидер российских содомитов Борис Моисеев. Это гордое своей развращённостью "дитя порока" хочет выступать на сцене Самарской государственной филармонии, где недавно проходила конференция "Православная цивилизация – прошлое, настоящее и будущее", а 10 января состоялся Рождественский благотворительный концерт...

Борис Моисеев (он же: "крошка Боря", "падший ангел", "голубая луна", а на недавнем концерте в Новосибирске он обратился к публике с призывом называть его дьяволом) давно уже перестал восприниматься в обществе как просто артист. Шоу этого гомосексуалиста, пропагандирующее разврат и содомию, растлевающее молодежь, воспринимается нами, как вызов общественной нравственности, что несовместимо с самим духом просвещения и культуры, царящим в Самаре. Мы считаем, что не имеем морального права равнодушно молчать, делая вид, что ничего не замечаем – это будет попустительством, способствующим рекламе порока во всех его проявлениях.

"Чтобы сохранить нацию, надо её защищать от "творчества" способствующего нравственному растлению, пропагандирующего содомский грех, который осуждают как православие,  так и ислам. Протестные акции против концертов Б.Моисеева прошли уже более чем в сорока городах России, в них участвовали как православные, так и мусульмане. В Самаре также планируется проведение акций протеста, если концерты Б.Моисеева не будут отменены. Мы, нижеподписавшиеся, призываем все властные структуры Самарской области и г. Самара, а также лично Министра культуры и молодёжной политики Самарской области О.В.Рыбакову и директора Самарской государственной филармонии Н.С.Глухову, со всей серьёзностью и ответственностью отнестись к нашему обращению. Дабы не накалять и без того сложную обстановку, мы требуем отменить концерты Б.Моисеева в Самаре и сделать всё от вас зависящее, чтобы это позорное явление не состоялось впредь».

Заявление, обращенное к губернатору Самарской области В.В.Артякову, главе Самары В.А.Тархову, министру культуры и молодёжной политики О.В.Рыбаковой, депутатам Самарской губернской и городской дум, а также директору Самарской государственной филармонии Н.С.Глуховой подписано представителями ряда общественных организаций, учреждений культуры, благотворительных фондов, религиозных деятелей и просто неравнодушных граждан.

Остается надеяться, что их призыв будет услышан. Следует отметить, что подобные события более чем красноречиво говорят о том, что попытки копирования и внедрения западных стандартов, причем сомнительных даже с точки зрения их собственной, «резиновой» морали, контрпродуктивно и чревато конфликтами. Кроме того, такие действия серьезно подрывают авторитет российских властей, снижают уровень доверия к ним рядовых граждан. Большинство наших сограждан убеждено, что содомию необходимо выжигать каленым железом, что носителей этого порока необходимо изолировать, как изолируют заразных больных, а отнюдь не выпускать на экраны и сцены.

Возможно, что Государственная Дума нового созыва услышит, наконец, требования своих избирателей и облечет их пожелания в форму закона.

Это вопрос не только нравственности, но и выживания, самосохранения нации. На примере того же Запада мы видим, к чему ведет толерантное, и даже поощрительное отношение к извращенцам. Педерастия и прочие сексуальные девиации приобретают в большинстве стран ЕС характер эпидемии. И мало кто сегодня сомневается, что западные демократии, изъеденные, в том числе и этой заразой, будут снесены (в лучшем случае) местными силами фашистского толка, или (что более вероятно) рухнут под напором более здоровых в нравственном плане мигрантов, похоронив под своими обломками великую многотысячелетнюю западноевропейскую культуру.