Яхта Benetti Delfino 95 для почитателей роскоши
Отдел информации

Яхта Benetti Delfino 95 для почитателей роскоши

Новая яхта Benetti Delfino 95 от надежного итальянского производителя впечатляет своими техническими и эксплуатационными характеристиками. Высокий уровень комфорта, материалы премиум-класса, надежность и безопасность – основные достоинства модели. Вы можете купить яхту Benetti Delfino 95, обратившись к официальному поставщику в нашей стране Azimut Yachts Russia.

Характеристики модели

Чтобы принять окончательное решение о покупке новой шикарной яхты, следует ознакомиться с ее основными характеристиками:

  • общая длина – 29 м;
  • двигатели – два мотора мощностью 1000 л.с. MAN V8;
  • максимальная развиваемая скорость – 14.00 узлов;
  • объем топливного бака – 20 тыс. л;
  • запас питьевой воды – 2500 л.

Яхта может принять до 15 гостей. Здесь есть 10 основных и 5 дополнительных спальных мест, 5 основных и 3 дополнительные каюты, 7 санузлов. Это настоящий плавучий дом, который отличается полной автономностью. Основные строительные материалы, которые используются при производстве яхты, это специальный пластик, армированный стекловолокном, и карбон.

Концепцию водного транспорта и дизайна разработал эксперт Giorgio Maria Cassetta. Интерьер создавался дизайнером Achille Salvagni. Все каюты выполнены в традиционном стиле с легким налетом современного дизайна. Здесь используется дорогая мебель люкс-сегмента, высококачественные материалы для отделки всех внутренних помещений.

Немалое внимание уделяется вопросам безопасности. Здесь используется несколько высоконадежных каналов связи, установлены специальные трекеры для постоянного отслеживания местоположения транспортного средства.

Как купить яхту

Если вы заинтересованы в покупке новой шикарной яхты, ознакомьтесь сначала с техническими характеристиками, узнайте обо всех модификациях и вариантах комплектации. Осуществлять приобретение необходимо только у официальных надежных поставщиков. Обратитесь к представителям Azimut Yachts Russia, чтобы узнать, как оформить заявку, в течение какого срока она будет выполнена. Компания осуществляет полное сопровождение сделки и поддержку клиента на всех этапах сотрудничества. Есть возможность предварительного просмотра судна на верфи в Италии по договоренности.

Продукция премиум-класса поставляется напрямую от производителя. Официальный дилер предлагает услуги технического и сервисного обслуживания на протяжении гарантийного срока и после его завершения.