Помощь студентам от компании IQ-Creative
Отдел информации

Помощь студентам от компании IQ-Creative

Получение среднего профессионального и высшего образования необходимо, чтобы найти хорошо оплачиваемую работу. Учеба — процесс сложный, требующий усилий. Хорошо, что сегодня есть куда обратиться за помощью.

О сайте

Компания IQ Creative оказывает услуги студентам. Основная деятельность — написание курсовых, дипломных, рефератов, диссертаций и других научно-исследовательских работ. Сегодня это лидер в области образовательного консультирования. У компании с каждым днем становится все и больше клиентов — а значит, доверие студентов к ней растет.

Каждый день сотрудниками организации выполняется около 200 работ разной специфики. Стать автором IQ Creative непросто: сначала нужно пройти жесткий отбор. Каждый, кто хочет работать в команде, должен подтвердить свою профессиональную квалификацию. Коллектив состоит из преподавателей вузов, аспирантов, кандидатов и докторов наук. Здесь трудятся специалисты в самых разных областях. Студенты и гуманитарных, и технических учебных заведений смогут найти подходящий для себя вариант.

У компании большой опыт работы. Ее история началась в 1998 году, когда несколько преподавателей искали способ немного заработать к основному окладу. Сегодня фирма официально ведет свою деятельность; здесь трудятся лучшие профессионалы из Москвы. Отзывы о IQ-Creative можно посмотреть на сайте «Студзаписка». На этом ресурсе компания не раз попадала в топ лучших за месяц.

Преимущества

В отличие от конкурентов, сотрудники фирмы принимают заказы в работу без предварительной оплаты. Клиент может не волноваться о том, что его работа не будет готова в срок. Своевременное выполнение заданий — это одно из основных достоинств коллектива.

Все работы отличаются высоким качеством — ведь они написаны авторами из двух столиц. Для постоянных заказчиков действует система бонусов и скидок, проводятся акции. Если вдруг потребуется проведение правок или доработок — то плата за эти услуги взиматься не будет. Клиент может быть уверен, что будут соблюдены все требования, касающиеся оформления и содержания работы. Также он может рассчитывать на получение уникального текста (не менее 70% по любой системе Антиплагиат, выдержки и цитаты учитываются).

Все работы выполняются оперативно. Цены на услуги, несмотря на высокое качество, достаточно демократичны. Также на сайте можно почерпнуть много полезных советов по поводу написания диплома и магистерской диссертации. Для оформления заказа заполнить соответствующую форму на сайте или связаться с сотрудниками через электронную почту. Менеджер проконсультирует клиента по всем вопросам. Есть возможность сделать срочную заявку.