Высокоэффективное лечение рака в Израиле
Отдел информации

Высокоэффективное лечение рака в Израиле

Многие соотечественники, не сталкивавшиеся ни разу с медициной Израиля, задаются вопросом: почему медицинские услуги здесь так эффективны? Давайте разберемся в этом вопросе подробнее.

Преимущества лечения

Израиль является ведущим государством в мире по уровню лечения онкологии не просто так. Все, касающееся медицины, здесь находится на высоком уровне:

  • Оборудование клиник. Медицинские приборы и оборудование в клиниках Израиля соответствуют современным требованиям. Их регулярно обновляют, чтобы осуществлять наиболее эффективные методы выявления и борьбы с раком.
  • Квалификация специалистов. Уровень медицинского образования среди израильских врачей очень хороший. Все специалисты, работающие в медицинской сфере, проходят регулярно обязательное лицензирование на соответствие занимаемой должности.
  • Методы лечения и диагностики. Исследовательские лаборатории, которые есть практически у каждой клиники, позволяют разрабатывать новые и эффективные способы борьбы с раком.
  • Процент выздоровевших. Лечение онкологического заболевания в Израиле позволяет поправится большинству обратившихся, процент справившиеся с болезнью при своевременном обращении свыше 90%.
  • Русскоговорящие врачи. В каждой клинике этой страны работает много специалистов, понимающих русскую речь, которые в свое время переселились из стран СНГ в Израиль на постоянное место жительства. Возможность говорить с врачом на одном языке значительно повышает эффективность лечения.
  • Восстановительная помощь. После окончания лечения каждому больному может оказаться посильная помощь для возращения к повседневным делам, за счет восстановительных процедур. Здесь каждому пациенту предлагают индивидуальную программу реабилитации.

Как проходит борьба с онкологией

Лечение рака в Израиле проводится из следующих основных этапов, которые обязательно должны присутствовать во время высокоэффективного оказания медицинских услуг:

  • диагностика рака;
  • лечение;
  • восстановительные процедуры.

Диагностика

Выявление заболевания в Израиле включает в себя самые современные методы обнаружения опухолей даже самых небольших размеров. Уровень технической оснащенности клиник и наличие навыков у специалистов, позволяет выявлять рак практически на стадии зарождения первых больных клеток. Это значительно упрощает процесс лечения. Во время диагностики могут использоваться различные методы от МРТ до введения контрастов.
Все вышеперечисленные факты практически исключают ошибки при постановке диагноза, что позволяет быстро и правильно подобрать курс лечения.

Лечение заболевания

Для каждого ракового больного в израильских клиниках подбирается индивидуальный курс лечения, подходящий именно для этого пациента. Современный уровень подготовки врачей позволяет при необходимости проводить малоинвазивные операции, наносящие минимальный вред здоровью. Поэтому многие больные восстанавливаются в клиниках Израиля гораздо быстрее.
Лечение онкологии в Израиле позволяет с высокой степенью вероятности быть уверенным в полном излечении от недуга. Сочетание хирургических и медикаментозных методов, а также лучевой и химиотерапии не позволяет раку вернуться, так как каждая больная клетка организма будет уничтожена.

Восстановление

После лечения онкологических заболеваний организм больного зачастую ослаблен и требует восстановительных процедур. Больницы в этой стране готовы предложить полный комплекс услуг в этом направлении. Здесь трудятся самые лучшие реабилитологи, позволяющие каждому человеку вернуться к полноценной жизни, насколько это возможно.