Удобные и полезные предложения для покупателей от магазина Элекс
Отдел информации

Удобные и полезные предложения для покупателей от магазина Элекс

Популярный магазин электроники и бытовой техники Элекс не останавливается на достигнутых результатах, всегда стремясь предложить своим покупателям только лучшие товары и широкий спектр услуг. Команда отличных профессионалов, прекрасно знающих все аспекты своей работы, ежедневно помогает тысячам покупателей по всей стране решать различные вопросы и проблемы, связанные с техникой. Кроме обычных клиентов, компания Элекс работает с юридическими лицами, обеспечивая более 200 компаний всей необходимой техникой и качественным сервисным обслуживанием.

Элекс – это не только сеть больших и комфортных магазинов в 30 городах России, но и очень удобный и простой интернет-магазин, в котором каждый желающий может приобрести всю необходимую технику.

Профессиональная служба доставки бесплатно привезет покупку по любому адресу в минимальные сроки. Ответственные сотрудники бережно доставят приобретенную технику, чтобы товар попал в руки заказчика в наилучшем качестве.

Для покупателей доступны все современные способы оплаты приобретаемых товаров. Можно воспользоваться наличным расчетом, банковской картой или перевести деньги через специальные платежные системы. При этом каждая операция надежно защищена, поэтому деньги и личная информация плательщика никогда не попадут в нежелательные руки.

Сервисные центры Элекс осуществляют диагностику и ремонт бытовой и электротехники в небольшие сроки. Пунктов приема очень много и они грамотно распределены по городам, так что сдать технику на ремонт, обслуживание и диагностику очень легко. Кроме того, высококлассные специалисты смогут выехать к покупателю домой и осуществить ремонт крупногабаритных товаров прямо на территории клиента. Наиболее полный пакет услуг предоставляется владельцам сертификатов дополнительного сервисного обслуживания, которые можно оформить непосредственно при покупке товаров. Для них также доступна курьерская доставка до сервисного центра и обратно, и даже замена техники на время ремонта, что обеспечивает дополнительное удобство для заказчика.

Магазин Элекс – это не только качественные товары и доступные цены, но и отличный сервис, который по достоинству оценили тысячи благодарных покупателей. Широкий спектр дополнительных услуг и приветливый, грамотный персонал превращают приобретение техники в быстрый и приятный процесс.