Ванны «Эстет» – новые технологии по доступной цене
Отдел информации

Ванны «Эстет» – новые технологии по доступной цене

Постепенно эпоха чугунных и стальных ванн уходит в прошлое. Безусловно, еще есть люди, которые предпочитают исключительно такие виды сантехники по определенным причинам. Однако многие современные люди стараются идти в ногу со временем и внедрять в свои дома новые технологии.

Что касается ванн, то сегодня очень популярным являются инновационные виды сантехнических изделий – модели из литьевого мрамора. Более того, в нашей стране существует свой производитель таких изделий. Это компания «Эстет», которая осуществляет полный цикл производства. Фирма эстет ванны предлагает потребителям по максимально доступной цене. При всем этом такие изделия не уступают продукции ведущих европейских брендов и иным зарубежным аналогам.

Причины популярности сантехники

Ответом на этот вопрос является ряд преимуществ, которыми обладает изделие. Они представлены такими моментами:

  • особенность технологии производства позволяет изготавливать ванны высокой прочности и устойчивости к повреждениям. Для сравнения стоит отметить, что ванна по крепости не отличается от натурального камня гранита или мрамора;
  • ванны прекрасно удерживают температуру – вода долго не остывает, и можно наслаждаться длительными релакс-процедурами;
  • изделия хорошо сдерживают вибрацию. Это прекрасное свойство при принятии ванн с гидромассажем;
  • ванна литьевой мрамор с добавлением разнообразных красящих средств выпускается в разнообразии расцветок. Ни одна модель сантехники из любого другого материала не может похвастаться таким свойством;
  • изделия простые в уходе, их можно мыть любыми моющими средствами;
  • покрытие износостойкое и долговечное, соответственно, такая ванна может служить десятилетия, не теряя своих первоначальных свойств и качеств.

Как не ошибиться

Стоит отметить, что при выборе данной сантехники могут возникнуть проблемы. Объясняется это тем, что существуют безответственные производители, которые предлагают на рынке низкокачественную продукцию. Поэтому выбирать необходимо надежного производителя и поставщика. Важно предварительно уточнить у реализаторов технологию производства. Самое главное – соотношение мраморной крошки и связывающих компонентов должно быть выдержано в пропорции 80%:20% (крошка:смола). Еще должна быть выдержана температура заливки и сушки материала. На все эти моменты нужно обратить пристальное внимание.